Прочие дела домашние

Кошка отравилась дихлофосом . хозяйка побрызгала дихлофосм несчастную кошку и в течении 5 минут кошка была с ой....

хозяйка побрызгала дихлофосм несчастную кошку и в течении 5 минут кошка была с отравленной шерстью. сейчас кошка находится в необычно возбужденном состоянии , наблюдаются судороги и нервная возбужденность кошки. проще говоря кагбудто она стимуляторов обдолбалось теплый нос, горячие теплые уши красноватые глаза боюсь гадать о кошкином шансе выжить...только что напоил ее водой около 20-30 мл ветеринаров или знающих людей прошу ответить выживет ли кошка?
Садисты какие-то.
Слов нет.
Кристина Пейс
Лучший ответ
Шансов мало. Теперь твое дело - сидеть и ждать, больше ничего не сделаешь. У тебя есть какой-нибудь антидот с собой? Бегом, внутримышечно, тогда шансы на жизнь увеличатся. Хозяйке бы этой дихлофоса в кое-какое потайное место...
Nurzada Shadybekova
Ее нужно срочно в ветлечебницу на капельницу! Иначе помрет.. . :((
Позвони в справочную, там тебе скажут номер круглосуточной ветлечебницы!
Скорее всего выживет, но найдите телефон ветеринарки и прямо сейчас позвоните.
садист- кошак подыхает а ты сидишь в инете лазаешь.. . бегом к ветеринару
Алина Шейдлина
У кошки может развиться тяжелое отравление с развитием острой почечной недостаточности, что приведет к смерти, надо срочно : вызвать рвоту и промыть желудок
очистить кишечник
вымыть шерсть или выстричь
прием энтеросорбентов - уголь, энтеросгель, гумивит
Если ночь переживёт, то выживет.
Пои побольше водой.
Ну откуда такие умники берутся, сначала делают, а только потом думают. Читать больно.
ой та с кем не бывает. меня жена грибами отравила и ничо помирились
Жалкие люди, их бы в газовую камеру бросить.
Ничего с ней не будет, я брызгал дихлофосом в места куда они срали, но чтобы не срали и ничего, как срали в эти места, так и продолжают срать. Брызгал всем и антигадином и уксусом, поливал маслом подсолнечным, растворителем и им всё ровно, как срут у двери, так и срут. Я гвозди вбивал длиной сантиметр и через каждый сантиметр, и площадь метр так покрывал, вбивал в то место, где они срут и всё ровно срут прямо на гвозди торчищие из пола. Так что им дихлофос, как тебе воды выпить.