Прочие дела домашние

С кошками связано множество суеверий. Вы верите что кошка почти магическое существо?

Определенно верю. То, что все чувства у кошки развиты намного сильнее, это бессспорный факт. И только кошка может спать на пересечениях аномальных энергий, тем самым подпитывая свою собственную энергию.
Жансая Абдраимова
Лучший ответ
нет, конечно же)))))))))
Нет! Не верю я! Всё это выдумки и трёп...
Айнур Халелова
Я это ЗНАЮ!!!! У меня, 10 лет назад, умерла совершенно здоровая кошка, молодая (год с небольшим), а на следующий день мужа забрала скорая с обширным инфарктом, он выжил!! ! "Мася" унесла смерть с собой, её подобрал на улице муж.... Сейчас у меня 3 кошки, тоже подобраши (9, 8 и 3 года) , они ничего не делают просто так, я очень доверяю их поведению.... И не все подряд уличные котята попадали в мой дом, многие из них уходили после того, как были вылечены.... это их выбор...
Верю. И обожаю этих животных. У меня их 2. Самодостаточные, независимые.
Но вот у меня один из котов чёрный и с суевериями о черноте кота ничего не связывает

Некоторые даже дворяне есть))))
На счет магии не знаю, а вот то, что кошка лечит - это точно. Я не знаю как и что конкретно, но она периодически ложится мне на грудь и с видом доктора проводит диагноз и процедуры.
наверное доля истины есть в ваших словах
Нет, ну животное и животное