Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - иногда в Вас просыпается кошка и говорит с окружающими (как вариант - кошка говорит внутри Вас).
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется невыносимым.
Прочие дела домашние
Вы разговариваете со своей кошкой? О чем? =))
я разговариваю.
- утром доброе утро кузя! щас покушать дам.
в обед - кузя ты уже 3 порции сьел чё ты просишь?
перед сном - прыгнешь мне на яйца ночью, убью
ну как то так))))
Ой, дорогая... успокоила... Я банальный псих!!!
ооо, я здорова!!!)
У тещи 2 кошки и кот, в прошлом году, начиная с 1 января я отмечал каждый день Масюкана (Масик кота зовут) - 1 января - 1-ый День Масюкана, 2 января - 2-ой День Масюкана и т. д. )))
У меня психоз хронический - я всю жизнь разговариваю с кошками))
у меня острый психоз с элементами неврастении)) ) Конечно, говорю, потому что только кот меня понимает. И даже сочувствует, и поддерживает, и утешает... Спасибо, посмеялась.
Мы с ней обычно разговариваем о поцарапанной мебели:)
У меня всё это. У нас в семье три кошки. И собака, которая тоже разговаривает с кошкам.

а если я грю с хомяком -ток это морская свинья.... у меня что??? и когда оно поверит что оно хомяк.... собакер-не в счет.... он уже знает что чудовисче!!!!
Блин, а у меня аквариум и я разговарию с рыбками...
говорю ей какая она у меня красавица, как я ее люблю!
А как же! Каждый день беседы на тему "Что такое хорошо, что такое плохо"))
Никак не приучается к когтеточке и мешает умываться, краситься и есть!
У меня котяра.