Прочие дела домашние
Если у меня мама с кошкой разговаривает это диагноз?))))))))))))))))))
я боюсь за нее (((((((((((())))))))
я тоже разговариваю, животные иной раз горяздо лучше людей, и слушают и слышат,
Татьяна Фирсова
какая кошечка на аватаре!!! обожаю таких! у меня такая же кошка умерла 3,5 года назад..я очень любила её
Моя мама кошку вообще дочей называет. Я вот думаю ревновать надо)) )
Даже мыслей нету, что диагноз, нормально все.
Диагноз если кошка начнет ей отвечать и сама задавать вопросы, а мама, соответственно, вступать с ней в диалог. А так.. . Нормально.
А мы всей всей с кошками разговариваем. И родители со своей тоже и свекровь со своей.. . Во клиника-то)) )
Да, и подруга - практикующий психотерапевт тоже со своими разговаривает. И ее домашние. Тока им еще одна кошка отвечает - говорит "мама".
У меня кошки две. И живут с нами одна 18 лет, другая 17. Естественно, что мы с ними разговариваем. И они с нами. Это не диагноз, а любовь и общение с любимыми животными. Иногда приходит кошка и начинает истошно мяукать. Спрашиваем - ну что ты хочешь? Она продолжает смотреть на нас и орать. Догадываемся - надо убрать лоток, кошка в него нагадила.... И вправду...
Я со своим котом разговариваю. Наверное, тоже диагноз.
за кого боитесь? за кошку?) ) она что, отвечает?) )
А вообще-то это нормально. все мои знакомые разговаривают со своими домашними животными, что в этом странного..
У меня собака и кот. С обоими разговариваю и подолгу. У меня муж и 3 сына. Поговорить есть с кем, но с животными разговаривать надо, иначе как они тебя поймут? ? Кот мне отвечает. так интересно, шарпей молчит, только голову поворачивает. И кот и собака знают много слов и команд. А если с ними не говорить, как они это освоят? ?
За маму в этом плане не бойтесь. ..Все нормально, но внимания ей уделяйте чуть-чуть побольше...
у меня мама вообще со цветами разговаривает.
Кошка-прекрасный собеседник. Никогда не хамит и всегда выслушает... Может маме одиноко?
Вообще говорить с долмашним питомцем это нормально. Значит ваша мама любит свою кошку. И нет причин для беспокойства ни за маму ни за кошку :)). А если мама доверяет кошке свои душевные тайны - значит маме просто не с кем больше поговорить.. . может попробуете заменить маме кошку? Вы гораздо лучший собеседник.
Может поговорить больше не с кем...
этот диагноз почти у всех, укого есть домашние животные. Я тоже со своим котом разговариваю
я очень люблю разговаривать со своим КОТЯРОЙ! я ему что-то объясняю или просто болтаю с ним, а он мне в ответ что-то мурлычит)))))))) ) правда я его не всегда понимаю! ))))))))))))))))
я тоже с кошкой разговариваю. И с собакой. просто Вашей маме одиноко и не хватает общения. Вам бы пожалеть её, а не осуждать
От одиночества, больше поговорить ей не с кем, вы ведь наверно все время заняты.. . Да и страшного в этом ничего нет.
Я тоже разговариваю со своим котом! Мне кажется, что он меня понимает))) )
А он смотрит мне в глаза и мяукает в ответ)

Мама твоя добрейшая тетя. Злой человек не только с кошкой с человеком говорить не хочет.
тааак! видимо у всей нашей семьи диагноз, мы тоже с ней говорим... хорошо что она пока нам не отвечает!!!
а наверно больше не с кем, говорят девочки со временем на матерей очень похожими становятся..
Иногда лучше с животными поговорить, чем с отдельными представителями человека " типа" разумного.. . )))
Это нормально, можно также разговаривать с комнатными цветами - они от общения лучше растут.
А кошка в попад отвечает?
Aida Bralina
ну вообще они в ответ тоже разговаривают
хочет внуков, однозначно. у меня папа с котом играл, пока внуки не появились))))
а моя мамочка с цветами разговаривает.... это нормально.
А он-то с ней разговаривает?)))))))))