Прочие дела домашние
В детстве, любили слушать разговоры взрослых раскрыв рты? Особенно когда мама с подружками разговаривала про жизнь?
Обязательно любила, вот только возможность представлялась не часто, гоняли меня.. . Но я придумывала себе на кухне (а разговоры, как правило, происходили именно там) страшно важные и неотложные дела, типа я страшно голодна и если прям сейчас не съем чего нибудь, скончаюсь в страшных муках)))
Сымбат Дарбасова
Здравствуй, Алёнушка! Доброго, солнечного дня тебе!!!
... да уж))) )
И с деревьев меня снимали, и из-под скамеек вытаскивали))))
ой любила!! ! а когда мама с бабушкой начинали что то тихо говорить, я бежала к ним и кричала "чего вы там шепчетесь??? "
Любила б.... но мама наг гнала аж пиль шла.... и добре делала зато выросли и понимаю теперь что значит слова не выдавить когда эти выпердки сидят раззинув рты))))
конечно. обожала это. так интересно это было)))) но меня не гоняли, видно ничего такого секретного они не обсуждали. мы летом, сидели на веранде, И грызли семечки или чай пили с шарлоткой при этом. они говорили а я слушала, слушала, слушала))))
Моя мама не разрешала нам слушать. Не знаю, что уж они такого говорили...
а то как же!!!! но больше всего любила пристроиться около бабушки-она была для меня ВСЕМ!!!!
Мне больше нравились мужские разговоры, когда у отца научный народ собирался... Физики, лирики...
Любила. Но это было табу. Меня строго воспитывали.
а то!!! !
это же так интересно....
"Уши грела" не то слово... Сейчас "гоняю"своих дочерей!
Единственное, что я помню из разговоров, так это разговоры с родственниками, которые иногда приезжали и сплетни с соседкой. Больше ничего.
PS Сплетни я теперь не навижу, выхожу из себя, как только слышу что-то подобное.
стыдно признаться.... очень любила. теперь вот свою дочку гоняю за это. Вот любит уши погреть :))))