Прочие дела домашние
Вам не обидно слушать разговоры, вопросы про лишний вес? Особенно от жирных мужчин
не обидно, от зеркала правду не скроешь, уж если есть лишний вес, надо с ним бороться, а не обижаться))))
Я себя вполне устраиваю. И жену тоже. А на мнение остальных мне смачно плевать
Нет, я себе любая нравлюсь :)
а я их как-то и не слышу)
Я вообще равнодушна к разговорам жирных мужчин
Мне совершенно все равно, я была и худой и полной и все это было только по моему желанию.
Нет. Потому что я не слушаю такие разговоры, ибо нет у меня лишнего веса.
И да, если это говорит левый мужик, то он просто бестактный и тупой.
Нормальный человек о таком говорить не будет.
Как-то познакомился со мной по интернету один мужиченка... все допытывал, какой у меня вес-рост, обхват бедер... Нет, мне-то все равно...
Но я в ответ начала его спрашивать о наличии/отсутствии всех зубов, объеме пивного брюшка и площади его лысины... слился!
Ни разу не слышала. Жирных мужчин интересует способ его сбросить или удержать?
Проблема лишнего веса меня волновала, когда с меня штаны от худобы слетали, а всякие там ухОжеры пытались мне привить комплекс неполноценности. И грудь у тебя большая, и то, и се. Все решилось просто, сменила глаза на меня смотрящие:)))))
меня устраивает любой мой вес, в каком мне легко двигаться. А на критиканов чих- пых с высокой колокольни, пусть бьются об скалы, не моя печалька)))))
Не слышала таких разговоров. Может, потому что у меня нет проблем с весом, может, просто не слушаю чужие разговоры)) Хотя полные люди в коуржении есть - но меня это вообще не напрягает)
у меня нет лишнего веса.
было время когда мне надоедало слушать какой я дрыщ
не обидно у меня лишнего всего всего 3-5 кг
пытаюсь их скинуть
У меня нет лишнего веса, я его сбросила в прошлом году именно потому, что муж стал высказывать по поводу слишком большого живота и у меня.
Zhuldyz Bakytkyzy
ай малаца
хз
врут они фсё
ясный куй абидна
...я проста прикинул
вот бы мне умный чилавек сказал что я дибил
...яб напился
врут они фсё
ясный куй абидна
...я проста прикинул
...яб напился
про лишнее что обидного слушать? обидно, когда не хватает и это муссируют постоянно-а лишнее это норм
Мне всё равно.
Вот еще! Моя фигура - это естественный натурализм !
Не обидно, так как слежу за собой и лишнего веса не имею
лепосакция или операция по изменению желудка решит ваш вопрос один раз и навсегда
Не обидна, потому что у меня со внешностью все в порядке по субъективному и объективному (в том числе мужскому) мнению. Но мне смешна критика по поводу внешности в адрес женщин от тех мужчин, у которых даже нет внешности, не говоря уже о душевных качествах. И даже обидно по женски за этих женщин.
Каждая старая, больная, уродливая гамадрила мнит себя могучим львом ))
У меня нет знакомых жирных мужчин. По-этому, про лишний вес мне никто не говорит.
Обидно, стыдно вешу 55+ в 12