Прочие дела домашние
еще вопрос про лишний вес++++)))))
52 у меня- все реально. А когда-то....
мне бы 46 размер. . надоел детский )
Нет, у меня внизу 46-48, вверху 44-46. И я прекрасно это осознаю и не натягиваю на себя ничего меньшего размера.
так это у вас с 46-м размером лишний вес? сочувствую, сочувствую.. .
мне вообще комфортней, если на полразмера больше и плевать мне на цифры!
Беру свой размер, чтоб подходило: ) Я без комплексов по этому поводу:)
У меня наоборот. Мне кажется, что с возрастом я ...укрупняюсь. И беру вещи на размер больше, соответственно своим представлениям о собственной комплекции, потом с радостью обнаруживаю, что оно мне таки велико и беру свой родной 46-й размерчик. )
Не, ну лет в 20 у меня был 42-44-й, только тогда я напоминала палку. При моем-то росте...)))
Я сразу вижу, что мало.. . Не льщу себе иллюзиями)))
нет, свой размер.. . какие-то марки 40, какие-то 42 российский.. . европейский 32-34-36
В прошлом году увидела платье все по фигуре 46 размера, а у меня уже 48-50 ((((. Ну так мне его захотелось, купила, положила, похудела ношу )))). На радостях похудела до 44, даже до 42!!!!мерила платья 42 они мне подходили (даже те что не трикотаж и не тянутся) ! Я их купила. Но сейчас опять 46 ((((. Висят.. . Щас опять худеть начну.... И так уже много лет ((((. Так что покупаю вещь если нравится независимо от размера. Я могу месяцами "не жрать", потом опять все по новой ((((.
Беру все по размеру.
нет, я недавно догадалась, что если взять больший размер, то потом гораздо приятнее просить принести "поменьше"))))
а смысл? все равно не налезет! я наоборот, беру свой размер, и на размер больше, а там - что больше подойдет.
я всегда беру свои размер или чуть больше. . что б сразу определиццо потом что брать)))))
я реально оцениваю всой размер и беру то, что надо....))))))
Я наоборот. Беру 46-й, посмотрю - велик, беру 44-й примеряю - велик, беру 42)))
Всегда беру свой размер и поменьше, авось повезет ))))))
Если вещь очень нравится, а есть только меньший размер, пытаюсь втиснуться) ) Дальше, как у вас.. вздыхаю, возвращаю.. . А так, всегда беру свой размер.
ОООООО! Где мой 46-й? :)))))))))))))))))
В магазине лучше себя не расстраивать. Возьмите 48,примерьте, порадуйтеся что велико и идите за 46
Лучше велико, чем мало!
Да-да, хватаю, в надежде, что подойдет)))
нормально если одежда большая а в маленькую и не пытайтесь втиснутся будете выглядеть как пончик!