Прочие дела домашние
продолжение вопроса про лишний вес и поход к эндокринологу ++++++++++
вот сходит человек к врачу, сдаст все анализы, окажется что все ок с гормонами и проблема просто в том что он дофига жрет и не может остановиться - что тогда?? пластырь пропишут на рот и пинок под зад или есть еще варианты?)))))))))))))
Мне эндокринолог в таком случае прописывала просто не есть после 18.00, спокойно объяснила, что в этом случае медленно, но верно худеют. То есть поменять немного образ жизни и перестать жрать вечером, а ужин лёгкий до 18.00... Я проверила, помогает....
Наталья Карбивская
так это все знают))) вопрос именно о том что делать если человек вообще воли не имеет и жрет все и всегда и не может себя остановить?))))))))))))
Не, тогда отправят к какому нить врачу, для психо-коррекции пищевого поведения. Типа "Борменталь".
не. ведь в принципе, сколько бы человек не ел, он вес не должен набирать при хорошем обмене веществ.
а обменом веществ эндокринолог занимается.
Айнур Оразова
Ну-у-у, если жрать все, что не приколочено, то обменку можно быстро посадить, даже если изначально никаких проблем не было.
операция по удалению части желудка
меня мама в свое время затаскала по эндокринологам, и гормоны проверяли и щитовидку, а я пухла как на дрожжах, хотя не обжиралась, все разводили руками, но все поменялось после того как у меня начались КД впервые
желудок можно ушить)
Именно так и поступят.
Все в порядке - значит, дело в банальной распущенности.
А у меня с гормонами не впорядке, но я не толстею, а по идее могло бы разнести килограмм на 120. Питаться нужно правильно и вес будет в норме, даже если есть эндокринологические проблемы.
он тебе распишет не диету а распорядок приема пищи....
ещё орсотен пропишут :-)
ну и не жрать не жрать....
Полюбому не будет ВСЕ ОК где то есть проблема.
Лишний ве это или сахар повышен или понижен, гормоны шалят, желудок что то том, возможно печень и п. р.
Тогда к диетологу)))