Прочие дела домашние

Почему тут некоторых дам напрягает МОЙ ЛИШНИЙ ВЕС ???Если мне с ним очень уютно и комфортно?И мужчина мой худых не

любит?
Тут некоторых дам напрягает абсолютно все) ) Не стоит обращать на них внимание. Какое Вам дело до мнения каких-то там никому неизвестных дам?))
Тамара Тюльпенева
Лучший ответ
Что-то непонятно, как меня может напрягать лишний или даже не лишний вес ПОСТОРОННЕГО человека...)))
Меня не напрягает))) Любят кому-то косточки промывать, это же ответы)))
Оксана Нижник
я не вижу у вас абсолютно никакого лишнего веса
и одеты вы очень элегантно для пляжа
сейчас к сожалению общая тенденция - оценивать не моральные качества человека а то как он выглядит и как одет
мода на худышек насаждается модельерами-геями которые предпочитают мальчиков
надеюсь и даже уверена что это изменится
а тем кто наезжает на вас скажите спокойно-а себе я нравлюсь
Ваш лишний вес?! О_о? Неее... меня тока свой напрягает.)) Чужой дело личное, главное шоб человек хороший был и здоровье в порядке=)
O O
Ну прям уж особо лишнего не вижу. Всё вполне симпатично))
Прям не поленилась, мужа притащила попялиться.
Сказал, что НЕТ здесь лишнего веса. А есть привлекательная дама.
Меня, кстати тоже Ваш вес ничуть не напрягает. )

А еще слышала версию, что мужчины делятся на 2 категории--на тех, кому нравятся полные женщины и на тех, кто это скрывает. За достоверность не ручаюсь, но судя по личным наблюдениям именно так и есть.)))
лишний вес - это нагрузка на сердечно-сосудистую систему и на суставы. Я считаю, что не сложно свой вес держать в норме
повесьте табличку с этой инфой.)) на чужой роток, как известно..)))))))))))
ну про вес-не мешает-да и ладно а вот от второго подбородка если избавиться-то будет милее выглядеть лицо и не головогрудь и брюшко а шея обозначится. а так-сойдет по молодости-это в более зрелом возрасте мешают килограммы-появляются болячки и как последствие избыточного веса-сахарный диабет. а сейчас-да у вас быстрый обмен веществ-можно себе запросто в любую сторону по весовой категории!
Людмила Попова
меня не напрягает
Ланочка Швед
Я тоже далеко не худышка, и это мне не мешает, и муж один уже много лет, далеко не урод скорее наоборот, и поклонников мне всегда хватает. Один минус здоровья это не прибавляет.
кому какое дело
Valeriya Nikolaeva
Не обращайте внимания.
Ya
Yaroslavovna
ну надо же им, хотя бы, на вашем фоне выигрывать))
У меня тоже лишний вес! такой же как у вас! И он меня не напрягает. все равно буду худеть к лету!
Наталья Ли
А разве у вас есть лишний вес? ? Напрягает кого? ? Скелетиков на батарейках?))))
Медицина определяет три типа человеческого тела: астеник, нормостеник, гиперстеник -- все три типа абсолютно нормальны и отображают только соотношение роста и размаха плеч (бедер) . Мода все сводит к размеру 90-60-90, а с оглядкой на модели и еще меньше. Понятно, модельерам, в идеале, нужен тонкий шест с перекладиной, чтобы платье не падало, но для нормальной жизни этот раскрученный рекламой образец не годится. Масса одураченных рекламой женщин мечется по миру, выискивая "лишний" вес у себя и других, а природа, задолго до всех мод, создала свой идеал. И мужчины, кроме особо ушибленных модой, тянутся к идеалам природы. Плюйте на все страдания по поводу не того веса, не того роста и прочего, наслаждайтесь жизнью.
а мне вот совершенно плевать на ваш вес!!!! это вы так комплиман выпрашиваете??!!
Zhadyra Orazalina
Антонина Шмарова да нет...тут барышня одна письма шлет - на свиноферму отправляет))))в игнор её кинула)))
по моему вы классная!
Raiberi Сло
меня не напрягает, мне ваш вес по барабану
Самой не надо было свой вес выставлять на обсуждение
Хорошего человека должно быть много!)
Н.
Настена .
ох, уж эти дамы!
лично Я, когда дело касается фигуры, шлю куда подальше без зазрения совести!
Боже мой, кому какое дело? Ну да, полновата, НУ И ЧТО С ТОГО?

в данном случае вас полнит парео, никому не известно, что под ним, может быть тело куда соблазнительнее костей, обтянутых кожей.
Мне не до вашего - со своим бы разобраться))))
А у вас есть лишний вес??? ?
если говорят уже посторонние люди, значит надо сбросить хотя бы пару кг Есть диеты на которых стресс для организма исключён.