Прочие дела домашние
вот тоже про лишний вес навеяло))вот почему если человек слишком худой,все сразу вопят-анорексия,болезнь,голову
лечить надо? а если человек очень полный-так ниче,нормально,да еще и приговаривают:"хорошего человека должно быть много,мужик не собака..." и в том же духе.и то что тоже голову лечить надо ни слова? почему такая дискриминация?
Я против такой дискриминации. Мне кажется толстых людей было бы меньше, если бы общество было менее тактичное. Я не обощаю всех, но смотрю сейчас на студентов (я теперь тоже студентка!!!!)) ) стройных девочек из группы в 74 человека можно по пальцам пересчитать.
Lenok Колкунова
привет!и вот что я еще заметила:полная молодежь,с бочками,щас типа норма и эти девочки гнобят просто стройных девчонок,вызывая у них комлексы что они якобы слишком худые
Стереотипы)))))))
Да ладно... наоборот анорексичек не так много чем сильно толстых людей.
Хотя я люблю полненьких.... худых все все время покормить хочется))))
Вот мне тоже раньше говорили, что слишком худая, даже тощая... и что спустя ...надцать лет- МЕНЯ МНОГО
Эliz Bennet
лучше много....похудеть можно ВСЕГДА...это я точно знаю важно найти своё решение и не ленится,а вот поправится фиг там...
Lenok Колкунова
у меня наследственность хреновая,хоть я в нее конечно не особо верю.но все же...
да я собственно об отношении в обществе.
чуть что выбивается за рамки "нормы"-и начинается:какие то необоснованные выводы,обвинения
Я за здоровый вес не слишком худой и не сало с салом. Я имею в виду вес здоровый со стороны медицины. Всё хорошо в меру.
А вообще по мне так лучше худее чем полнее чем нужно, потому что у полных всё таки больше проблем со здоровьем. Это я говорю как челобрек наевший немного лишака)))))
когда я "хорошо" похудела, родственники договорились в клинике в Москве-лечить меня))))))
Lenok Колкунова
ага.самое интересное,когда полнеешь,все дико радуются))
ну мы про детей говорили. Вот у меня проблема с дочерью - она слишком худая для своего роста - ребенок растет, и уже начались проблемы со здоровьем из-за нехватки веса. А еслиб у нее было 10 кг лишнего "щенячьего жира" то 2 недели на море - и все, стройняшка.
Lenok Колкунова
о,мне это понятно.
мне все детство и юность,ставили "дистрофия 1 степени" и пытались откормить,а вот полных девочек,их считали здоровыми.
по мне так и то и другое - не нормальное явление
Я гораздо чаще наблюдаю обратную ситуацию. Если худой - значит красивый, успешный, привлекательный, целеустремленный. А если полный - то обжора, слабохарактерный и вообще лузер по жизни.. .
Но то, что полные завидуют худым, вот и вопят про анорексию - это, мне кажется, очевидно, можно было и не спрашивать.
А вот и нет. У полных свои проблемы. Попробуйте купить приличную вещь на 54 размер. Все из репертуара "прощай молодость, навеки"
Lenok Колкунова
да я не про вещи и проблемы,проблемы и у худых и полных с покупкой вещей)
я про отношение в обществе
Эliz Bennet
Смотр где...у нас в Одессе есть магазин с 50 размера по 70....моднявое все и крутое но стоит как машина))))вот беда)
Худым, стройным девушкам надо гордиться перед жирными коровами, что они королевы!
Да ну ладно, обычно все орут" коровы, стадо бегемотов, в мак дональдсе живут" )) но вообще-то, если человек ОЧЕНЬ полный, то это скорее всего, болезнь, да.
Только анорексией часто страдают от дурости, а вот ожирением даже не знаю. Тоже ?)
Гульсана Уалханова
А ожинение порой обусловлено генетически. Кто-то от природы стройный, а кто-то, чтоб того же добиться должен себя постоянно в еде ограничивать и спортом регулярно заниматься