Читаю историю в которой у женщины буквально через месяц предыдущий гардероб становился мал... И так несколько раз. Я удивилась, я свой вес набрала не за один год. Собственно вес у меня несмотря на любовь к сладкому и выпечке более-менее стабильный, а если чуток худею или полнею, то не настолько, чтобы предыдущий гардероб становился мал или велик. Обычно ходя и заметны сдвиги в весе, но менять гардероб нет нужды, все более-менее сидит.
Вы бы в случае как у той дамы, обратились бы к врачу? А вдруг болезнь, а не банальная обжираловка? И вообще такие скачки веса, когда надо обновлять гардероб по нужде, а не по желанию, вам знакомы? Или как я носите годами одно и то же, потому что колебания веса не слишком значительны?
Прочие дела домашние
Вас взволновало бы, если бы вы слишком быстро набрали лишний вес? Ну, настолько, что пришлось менять гардероб
Было такое. Резко очень. Все свелось врачом к меньше жрать надо. А то что не меняла ни привычек ни рацион питания не важно. Даже то что три дня без еды с ангиной провплялось и пила много, в итоге и 100г не ушло, тоже не причина для волнения. Спортом занимаюсь.
Конечно...
Тут сто пудов к эндокринологу
Да знакомо я вообще нестабильна в весе.
Очень быстро могу набрать и так же моментально быстро могу сбросить.
Бывали скачки по 10-15 кг (буквально меньше чем за месяц сбрасывала)
От 45 до 55(один раз было до 60)
После родов сразу стала снова худенькой.
Все подруги спрашивали, как ты худела...
А я ничего не делала особо (само ушло)
Но, а вообще у меня все уходит больше в попу (и не особо видны кг)
Да и уследить сложно, только на весах видно ( а изменений внешне особо нету)
И получается 2 недели через 2.(скачет вес постоянно)
То есть я могу покушать и взвеситься-53 кг, прибавилось 3-5 кг (праздник, к примеру), а через день-два снова взвесится и будет 48.Могу 3-5 дней не поесть и снова сбросить до 3-4 кг (которые были стабильны и устоявшиеся)
Видимо хорошая обменка (быстрые процессы)
От 45 до 55(один раз было до 60)
А я ничего не делала особо (само ушло)
Лучше на 50 кг
когда бросаешь спорт, набираешь моментально. это норм. За месяц я 10 кг набрала, потом еще кг 6 в течение года