Прочие дела домашние

А с чем бы таким чайку попить ? Чтобы и вкусно было и лишнего веса не набрать...

А то жена говорит - не следишь за фигурой, живот растишь своими булками и бутербродами...
София
Сухофрукты! Купите на рынке разных: и курагу, и финики, есть ещё мандарин, апельсин, вишня! Мы на работе так делали, это не дороже конфет, да ещё и полезно! С одними финиками можно чай пить, очень вкусно! Думаю, что и жене Вашей это понравится!
Нина Колесова
Лучший ответ
не соглашусь с вашей женой, мне например больше нравятся корпулентные мужчины с небольшим брюшком, чем тощие мужики а-ля кузнечик. Мой муж ест по 5-7 булок в день - со сливочным маслом и сладким чаем. Просто он много двигается, поэтому не поправляется, а хотелось бы, чтобы был кг на 10 побольше!

Это мы женщины всегда считаем калории - я лично люблю зефир, он не сильно калорийный и даже полезен
С Лимоном!!!!
Даша ...
с медом
Аня Земскова
с сухофруктами (курага, чернослив)
Беговую дорожку прикупи к чаю, тогда все в порядке будет.

Для справки, Медведев ради народа сбросил около 10 килограмм, беговуха у него в кабинете стоит.
Инна Левченко
Вот с этим самым чайком и попейте чаёк! )))
Eka Ruxadze
с одной ложечкой сахара....
Мужчинам, вообще желательно не есть белый хлеб, со временем это сильно отражается на мужском здоровье. Сахар лучше заменить мёдом или фруктозой. А ещё можно сухофрукты или немного халвы. И стараться, чай и кофе пить за 30-40 минут до или после еды, в этих напитках содержаться танин и кофеин, которые, замедляют процесс переваривания пищи.
с вареницем можно - много не наберешь
С курагой!! ! Это не всем нравится, зато очень полезно и много витаминов!!!
А не с чем.. и с одной ложкой сахара, уже надо определятся, или то что хочу или все таки брать во внимание слова жены! :) удачи