Прочие дела домашние
Навеяно Шпротой))А почему касаясь темы лишнего веса многие просто начинают звереть и спихивать всё на болезни??))
Болезнь и есть - обжорством называется))
Потому, что трудно им самим себе признаться, что они не имеют силы воли)))
кто ж сознается в собственной неспособности отказаться от обжорства вкусняшками?
в большинстве случаев люди, кушая окорочок (отбивную) с картошечкой и тортом приговаривают "У меня гормональные нарушения или наследственность плохая",а еще я видела сюжет на просторах инета, шо ожирение-вирусное заболевание (воздушно капельным), будьте аккуратнее
Шолпан Тумарбекова
Опа - вот это новость - пора себе рот зашивать - шо б не заразиться))))
ну это от части правда, многие очень полные люди действительно больны.
поправляются после -
как бросают диету.. .
вот там прет конкретно
как бросают диету.. .
вот там прет конкретно
Уууууууууууууууууууууууу.... так сложно себя контролировать, когда столько вкусностей вокруг)))))))))
Шолпан Тумарбекова
нуууууууу - а я про что))) люблю покушать - особенно пожрать) но некоторые начинают - я болею, буквально от воздуха поправляюсь
лично мое мнение: очень много располневших людей обоего пола - располневших от своей распущенности. но есть и те, а их тоже не мало, у кого и впрямь проблемы со здоровьем.
но ни тех ни других не жалко - первые ничего не делают, чтобы себя ограничить, вторые - ничего не делают, чтобы обратиться за помощью. всё в наших руках!
Так всегда кто-то должен быть виноват- Путин, государство или соседка на лавочке! А если никто не виноват, выходит, виноват сам?! ! А все же святые!
а еще толстеют оттнекоторых препаратов_ не гормоны
просто человеку назначают такие как аминазин галоперидол и тд и человека несет на булемию. работала в психиатрической больнице насмотрелась
Шолпан Тумарбекова
Да - вот от препаратов - я забыла про это-каюсь
комплексы, и любители покушать не хотят сознаться в том, что они есть .
бывают и реально проблемы с обменом веществ
Не, ну мухи - отдельно, котлеты - отдельно. . Люди, которые толстеют из - за нарушений в организме, действительно ЕСТЬ ( несчастные люди, между прочим). . А есть люди, которые оправдывают свою лень и любовь покушать болезнями..
Да люди просто защищаются. Вы их по больному, а им так хочется понимания.