Прочие дела домашние

Навеяло)) Почему когда люди не знают что ответить начинают оскорблять касаясь личной жизни? По себе судят?

Или в чем по-вашему причина?

Просто с одной мадам не согласилась, а она сочла своим долгом написать, что у меня проблемы в личной жизни, поэтому я не могу её пожалеть и поэтому я такая злая))
Как вообще мнение о проблеме связано с ЛЖ и почему многие сразу пытаются задеть именно ЛЖ?
просто пытаются ударить по больному, а болевые точки на вскидку у всех оч похожи--религия, дети, семья, внешность, возраст и тд. И лучший способ защиты--нападение. Напал на человека---увёл его от основной темы, и вот он уже перед тобой оправдывается, что на самом деле он не несчастный и всё у него хорошо. И понеслось. И агрессор в этой ситуации потирает руки, так как он вывел тебя из равновесия, а тема вашей начальной беседы уже и забыта
Natasha Evan
Лучший ответ
А почему это вас так задело, что вы вынесли это на всеобщее обсуждение?) Ну обменялись " любезностями" и закрыли на этом тему. Зачем вам поддержка общественности? Если не расстраиваетесь действительно-то и не было бы этого вопроса. А раз он есть, значит вам попали по больному и, возможно, сказали правду). И вообще неплохо было бы проанализировать собственные слова по отношению к собеседникам, вы тоже далеко не безупречны).
Полина Веремейчик А я и не говорила, что я идеал. Мне интересно мнение людей по этому поводу. Ни капельки не задело, можете не радоваться. Просто та самая мадам не первая и не последняя, кто не найдя, что ответить пытается оскорбить делая выводы о личной жизни, хотя тема спора никак её не касается и судить и делать заключения о неудавшейся ЛЖ впринципе невозможно, мы не знакомы лично. Вопрос я задала не о себе, а о людях, просто привела последний пример и я объяснила чем навеян этот вопрос.
Полина Веремейчик И я не называла имён, так что я в принципе не могу вынести на общее обсуждение дневной спор. Научитесь понимать текст буквально и не придавать ему лишнего смысла, которого в нём нет. Все поняли вопрос и отвечают высказывая собственные мысли, одна вы пытаетесь обвинить и сослаться на дневной спор и придать вопросу другой смысл. Будьте проще.
Раз уж вы подрабатываете адвокатом, можете то же самое передать и своей клиентке.
Удачи вам.
Надо учиться не читать заведомо оскорбительные комменты, проходить мимо
Чаще всего они просто тупые)))
Быдло необразованное.
Gulbanu Mustafin[@]
Значит у нее сложилось мнение, что личная жизнь у всех несчастная.
Вика Кальман
Не обращайте внимания. Это трусливый человек.
Думают, что существует только их мнение и неправильное) скорее всего занижена самооценка, посему пытаются повысить за счет других
Svetlana Mikhel
Может, отрицательную энергию выплескивать негде больше.
Елена Евстратова Просто бесят умники, не выучившие в школе, что энергия не бывает отрицательной!
надеется что попадет случайно в больное место
Narmina Ahmedova
Narmina Ahmedova очень много людей несчастливы в личной жизни так что многие реально заводятся только кинь камень в их огород)
Просто у человека плохое настроение.... и в личной жизни что то не очень, вот и понимает так...
Ну а что еще можно сказать:
"Ты плохой профессионал, тебя уволят", что ли?

Они считают, что больнее обидеть можно в личной сфере.
Ольга Ананьева
Когда хотят задеть - ищут за что бы зацепиться, за что бы задеть.
Вот и цепляются за ЛЖ...
Да, скорей всего по себе судят...
Я не обращаю внимания на оскорбления в инете.
А в реале мало кто затронет мою ЛЖ, так как это тайна покрытая браком))
Специально со злости выдумывают гадости про вас, когда реальных фактов нет.
Мария Ф