Прочие дела домашние

Вопрос ко всем, когда на ваших глазах мужчина в беседе, начинает оскорблять и обзывать женщину, только за то, что она

ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ, ОТЛИЧНОЕ ОТ ЕГО, ВАШИ ДЕЙСТВИЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?? ЭТО МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ТУТ НА "ОТВЕТАХ"???
Elena Loginova
Подумайте люди, зачем же злословить,
И яму при этом себе же готовить,
Ведь проще в душе человеком остаться,
И жить как другие, и просто смеяться

Не плачь, ведь не помогут слезы,
Из сердца выгнать безнадегу,
Лишь будут возникать вопросы,
Что не украсят путь- дорогу.
Чем глубже погружаться в недра,
Своей души, ища изъяны,
Где нет, не памяти, не света,
А лишь колдобины и раны.
Ты не откроешь одним взглядом
Все то, что столько лет копилось.
Зачем она, былая, правда?
Сотри ее, чтобы забылась.
Вернувшись, воссоединишься с миром,
Глаза на многое откроешь,
Изгонишь созданных кумиров,
И с нежностью в сердцах поспоришь.
И заскрипят дверей засовы,
Открыв для света нежно душу,
Весь разум чем-то будто скован,
И будто что-то его рушит.
В одно мгновенье все исчезнет,
Возникнет новая реальность,
Лучь света серость с трона свергнет,
Дав сердцу настоящий праздник.
Пускай клубятся пересуды,
Сверкают молнии во взглядах,
Их Бог простит или осудит,
Любовь же, в жизни, будет рядом.
И вопреки предубежденью,
Решеньям чьим-то непонятным,
Прийдет скитаньям завершенье,
И верность в действиях отрадных,
Потребность лишь в благословеньи,
Высокопарных слов не нужно,
Ведь лучше, правда, откровенье,
Чем зависть подлость простодушье…
И мир, не спустит, зло, ошибки
Какие люд, юля, скрывает,
Он для людей настолько гибкий,
Он, ничего не забывает... .
Татьяна Маймусова
Лучший ответ
цалую тя зайка)))))))))))))))))
Юлия Лабыкина
Elena Loginova Спасибо, но вопрос задавался не для этой категории.. тут ответа не получишь((((
все зависит ка она это зделала, женщины провокаторы и часто не следят за своим языком в стремлении задеть или унизить.
забью на него, свои силы тратить на человека не способного выслушать мое мнение не буду
Оленька! Не бери в голову, бери.... сама разберёшься: -)) Тут и мадамцы докапываются (((( Нервов на всех не хватит. Я, лично, тебя обожаю! Хватит до завтра? Завтра залюблю сильнее: -))
Наталья Куцева
Это, обыкновенные твари, совки-путинцы. Вы сразу же отвечайтеим тем же. Все беды России от них. И когда они передохнут.
Так это от пола не зависит, тут и тетенек таких хватает)))
Bad Girl666
А женщины так не поступают?
Приветик Оленька!!!! ДИБИЛ!!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛИТ (ЛИЧНО Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ)))
Оскорбляют и обзывают, те люди, у которых не хватает словарного запаса и от беспомощности, что не могут повлиять на Вас. Отвечайте: " Спасибо, за комплименты! ". Вежливость таких людей обескураживает.
Всегда есть 2 мнения: мнение моего мужчины и неправильное))) Мудрее надо быть)
Никто не может запретить нам иметь свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением окружающих! Ведь это же МОЕ мнение! А если он реагирует таким образом, то его уже назвали всеми красочными эпитетаи все отвечающие до меня.... Конечно, надо бы остановить хама, всем коллективно высказать свое неудовольствие!! ! А тебе надо спокойнее отнестись к этому, проиронизировать, или даже высмеять его хамство, но не спускаться до перепалки с ним, помятуя о том, что возможно это - очередная ПРОВОКАЦИЯ! Они ведь подпитываются энергией, поступают как настоящие вампиры, получая удовольствие от того, что мы реагируем эмоционально на их хамские выпады! Это возможно и в реале, и на Ответах!
Юлия Молчанова
Прости, Оля но М%даков везде хватает. . и здесь они ведь тоже из реальной жизни пришли.. .
Он хоть и на букву М но не мужик!
Alena Shkepu
Юлия Машкова Привет Виктор. Полностью с тобой согласен)))
Если это его жена, то сами разберутся, а если посторонняя, то можно и прирыкнуть
Бывает, что и в "ответах" один человек оскорбляет другого.. . Может быть она его оскорбила своим ответом...? Если нет, то конечно это не красиво...
милые бранятся только тешаться !)))
Ekaterina Byshovets
Просто у муЗыка, какие то комплексы .
В реальной жизни.. . может быть, что за то, что не купила хлеба, сделала маникюр, умеет что-то, чего не может он, смеет не разделять его мнений - это повод для вполне полноценного мордобоя - ногами, кулаками и иже с ним.
Но, имхо, это не есть признак нормальности. Но быть может, по себе знаю.
Мужик завсегда прав :-)
Да это просто психи.
Я бы сказала ему что он полный отстой и кусок комплексов!
Сказать что он ужасно не красиво поступает! И вообще это значит что он грубиян!
Такому мужчине просто нужно высказать своё соболезнование!!! Посочувствовать нужно.. Искренне только!