Прочие дела домашние

Если женщина прилюдно начинает оскорблять мужчину, как долго он должен молчать? Проблема...

Saek ***
Мужчина не должен позволять женщине так себя вести. Конечно прилюно не стоит вступать в диспут, но дома промыть ей мозги как следует! Неужели она не понимает, что таким поведение унижает впервую очередь себя саму.
Ольга Маркова
Лучший ответ
до последнего должен молчать.
Альфия *******
И чем вы привлекли внимание этой женщины? наверное списком проблем. Вот ее и прорвало...
Saek *** И вам никто еще не говорил, что за садизм надо убивать... ;)))
Я буду первым...
подожди, когда у неё истерика начнется, потом и успокоишь её
Алиса Котова
Ни одной минуты терпеть.
А молчать - молча встать и уйти.
Кто умнее, тот и уступит. Зачем себя унижать?
Молчи скоко хошь.... Но линяй оттуда сразу, прощать нельзя.
Видимо этот мужчина совершенно себя не уважает, раз рядом с ним такая дура и хабалка.
За "шкирняк" и домой!!! Дома мужина все раставит по местам!!! Ни когда так не делала, как бы не накипело, а вот дома.... можно раслабиться и отвести душу обоим!, было бы за что!!!
как настоящий мужчина он должен удавить её молча
Нина Маурер
зачем молчать скажи что думаеш
КОГДА СО МНОЙ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ТО Я ОТШУЧИВАЮСЬ, НО ЕСЛИ ОНА НИКАК НЕ МОЖЕТ ПЕРЕСТАТЬ ИЛИ ВСПОМИНАЕТ ПРО РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ Я ПРИМЕНЯЮ ВСЁ СВОЁ КРАСНОРЕЧИЕ И ГОВОРЮ ВСЁ ЧТО ПРО НЕЁ ДУМАЮ ПРИМЕНЯЯ ТАКОЕ МОЩНОЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНО ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО РУССКОГО ЯЗЫКА КАК МАТ, ТАК ЧТО ОНА ЕЩЕ МИНУТ 5 БУДЕТ СООБРАЖАТЬ ЧТО ЭТО БЫЛО.
Юлия Осинная
а зачем Вам такая женщина. . не уважает если..
это глупая женщина все семейные конфликты надо обсуждать дома а не выносить сор из избы. а заткнуть её надо сразу
Такой ситуации вообще не должно быть, пусть орет и оскорбляет дома, а на людях это неуважение.
Рита Рычик
Да, лучше просто уйти, а дома, без посторонних выяснить отношения.
Я бы не молчал
Пока не испытываете от процесса удовольствия - молчите, при подступлении волны оргазма - начинайте стонать, сначала потихоньку потом громче и громче.. . и т. д. Удачи!
Saek *** Спасибо за нестандартный способ, обязательно попробую...;)))
Если женщина оскорбляет мужчину прилюдно, то это не женщина, а базарная баба. Надо держаться от такой женщины как можно дальше!!!