Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к восточному высказыванию: Когда мужчины говорят - женщины должны молчать?

Ирина Зайкова
иногда это ОООЧЕНЬ дельное высказывание. проверено не раз на себе.
Р*
Радуга ***
Лучший ответ
ну если я могу назвать этого чела мужчина... то буду молчать, да при настоящем мужчине и не хочется говорить хочется только слушать.... а если так слизни (их много нынче) то.... манала я все высказывания.
Что для восточной женщины хорошо, для славянской - смерть! Молчать не умею и не собираюсь, если разговор будет касаться меня лично или моей компетентности. то извините, я многим мужчинам фору дам!
Дык фишка-то в том, что говорят они то, что им Женщина нашептала: -))
Tatiana Say
никак. Когда кто-то говорит вне зависимости от пола, молчат обычно просто воспитанные люди вне зависимости от пола. Назвается это просто культурой
Т:
Таньчик:) :)
никак - я не восточная женщина и никогда не молчу
Должна. Но... где такое бывает?
Ольга Божко
Эльнара Чувашова бывает-бывает,не там смотрите))
не знаю, ноктото должен быть умней, а кто решайте сами.
Нормально отношусь. Сама так всегда поступаю. И мама моя тоже так делала. Зачем женщине лезть в мужской разговор и мужские дела. У нас своих дел хватает.

(Я не восточная женщина. Я русская)
Ксюша ...
Положительно.
когда один человек говорит - другому точно надо помолчать и послушать говорящего!
Восточный миф, Шехерезада. Вы б видели восточных женщин дома, а не на людях. Мужики по струнке ходят.
Истина! Так должно быть.
Восточные мудрости-целый кладезь опыта. Порой действительно полезнее и мудрее промолчать, чем потом ругаться с пеной у рта.
Галина К
Никак.
Когда как....
Ольга Петрова
Если уж совсем не умолкает, то использовать другую восточную мудрость: "Послушай женщину и сделай наоборот. "