Прочие дела домашние

Недавно услышала очень интересное высказывание от мужчины:"Все женщины изначально ЖЕРТВЫ!"Вы согласны с этим,девочки?

Елена Сёмкина
Он это пропищал слабым голосом, придавленный твоею шпилькой?: -))
Kalzhan Zh.
Лучший ответ
Елена Сёмкина Это я по телеку слышала,в реале точно-придавила бы....:)
А он не маньяк? Ты проверяла?)))
Согласна частично. Не все, но многие, некоторые от этого избавляются в течение жизни.
((( Иринка )))
ДА!! ! Мы жертвы этих волосатых, потных чудовищ, которые используют нас как сексуальных рабынь! :)))))))))))

Чё жертвы-то? Жертвы ЧЕГО? :)))) Не знаю, мне женщиной быть нравится. Женщина - это не только половая принадлежность, образ жизни и куча преимуществ, это ещё и хорошее алиби! :)))

Хотя, может я конечно какая-то неправильная женщина, а может рядом со мной мужчина какой неправильный, но жертвой я себя не чувствую ааааще! :)))
Понятное дело, енто ж мужЩина сказал.... а его слово закон...:)))))) )
Только почему-то енти "жертвы" манипулируют мужЩинами, как хотят и не морщатся...:)))))))))))
Аліна Бойко Привет, Шапулечка)) поддерживаю на все 150%))))
Да.. . И чего это мы, дуры эдакие, в жертву себя приносим. И кому?... Мужикам!
Kunduz Namazalieva
мне нравится, когда глупые мужчины так думают))))))
Каждая женщина способна на жертвы, ради любви, ради детей. Но жещины не жертвы- если сами не хотят такими быть- женщины все уникальны )) В них заложенна не только жертвенность, но и любовь, сила, мудрость. . Мужчины всегда в женщинах видят то, что хотят в них видеть)))
Мы-жертвы?... Ну НЕТ!!! !
Не согласная я.. .
Это у нас инстинкт)))) )
а вот мужики- жертвы.. . наших прихотей, просьб, капризов)) )
Анна Дешевова
конечно! Адам же поЖЕРТВОВАл для Евы ребрышко....))))))
Kalzhan Zh. А кто его сильно спрашивал?
Не скажу про всех, но в россии так воспитывают стерпиться слюбиться вышла замуж терпи муж пьет бьет, а как же ребенок без отца, даже такого и тд и тп... а потом удивляемся, где нормальные мужчины! А откуда им взяться если наши бабы себя не уважают и все терпят терпят... а дала бы пару раз сковородой по башке... поумнел бы глядишь... Вот нас дурами и считают! Терпишь=дура!!!!
Оксана В
Только если женщине это нравиться! А так мы намного сильнее духом чем мужчины, потому что на нас лежит ответственность продолжения рода. А ради своего ребенка женщина может совершить невозможное! А мужчинам лишь бы воевать да охотится. Никакой стабильности.
Олеся Луцева
Я думаю да.. . но только если пренебречь тем что и в женщинах есть мужское начало и мужчинах женское, причем у всех в разных пропорциях. Бывают даже перевесы, все мы знаем как это выглядит забавно )