Прочие дела домашние
Если мужчина начинает оскорблять женщину, то он этим признает, что он слаб ???
Да!!!! Даже не сомневайтесь в этом. Ударить и оскорбить женщину, последнее дело. НАСТОЯЩИЙ, СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА такого себе не позволит!!!
Да, это так))) Ещё и воспитание играет немаловажную роль в этом)))
ну смотря за что он ее оскорбляет.
Елена Мочалова
оскорбляя другого, человек унижает СЕБЯ
Не слаб, а глуп. Но именно потому, что глуп, он это не признАет.
Он всё равно скажет, что он умён и силён.
А кое-кто скажет вдобавок, что он всё еще талантлив,
но розовый цвет кофточек ему всё равно не нравится.
он просто слабый ...удак
этим он признает, что ему что то не нравится!
Если мужчина начинает оскорблять женщину, то он этим признает, что она, по его мнению, этого достойна. А мнения у всех субъективные. А то мы все тут люди типа такие.. . разумные. :) Бугога! А на деле - зверьё безмозглое, особенно если на поведение толпы взглянуть. Вот ведь парадокс - примитивного муравья общество делает разумным, а разумного человека низлагает до червя.
скорее что не воспитан мужчиной
Да. расписывается в своем абсолютном безсилье и мужской профнепригодности!
Да, и боится ее потерять!
Причин может быть много:
устал, раздражителен, распущенность, недостатки воспитания, она ему перестала быть близкой. и ему безразлично ее присутствие в его жизни
Сложнее другое - как поступить женщине после оскорбления - простить или уйти
Это значит что он может оскорбить только слабую женщину, которая не даст сдачи. Пускай вон Валуеву скажет что он лох, Япосматрю что от него останется.
То он безмозглый козел
Не только на голову но и ниже....
Нет просто такие моменты бывают, когда уже нечего сказать.... А вот если он её ударит тем самым ОН ПРИЗНАЕТ ЧТО ОН СЛАБ.... =)