Прочие дела домашние
Навеяно, почему если тут кто-то спрашивает про аборты, то автору сразу начинают читать мораль++
И говорить, что ,,аборт убийство,,. Зачем лезть в чужую жизнь, ну не от хорошей жизни аборты делают. Почему просто мимо пройти нельзя?
Патамушктаааааааааа
(Хезе если честно :D)
ну вот есть такие, они сюда приходят поучать. и не только по абортам. Это интернет!
Ну это надо лично каждому из тех кто так реагирует написать.
Мне например нет дела до чужих детей, но для себя и своих близких я против абортов, остальные пусть хоть каждый месяц абортируются.
Показать что святее Папа Римского))
Считают себя умнее других.
ну вообще логично, что человек спрашивая - получает ответ, и этот ответ не обязательно должен совпадать с мнением автора вопроса. Меня больше смущают авторы таких вопросов - которым мнение хз кого с хз какого форума важнее медицины в вопросах своего здоровья, правда))
Я тоже этого не понимаю, но некоторые любят поумничать, это факт.
Провокационные вопросы на то и рассчитаны, чтобы создать бурю в стакане воды
и я тончо так же считаю
тоже считаю что женщина сама вправе распоряжаться своим телои своей беременнстью и тоже считаю никто не должен лезть в ее дела
Тоже не понимаю этих моральстов пролайферов орущих что аборт убийство
Сколько же вас здесь кому что-то навеяло. Прям, навеянные ветром, жаль, что не унесенные.
Арина Райх
Пройди мимо и твоя проблема решится
Потому что такие вопросы задают тролли. Кому надо, тот и идет и делает и никого кроме врача не спрашивает
Арина Райх
Не всегда, может женщине страшно, зашла сюда за поддержкой
А почему тут так много тех, кто навязывает своё отношение к детям как к спиногрызам и личинкам? Потому что спикулировать на этой теме очень удобно, чем вопросители про аборт так же пользуются. Каждый действительно решает сам, спрашивать это в теме семейных как минимум глупо, как максимум тролинг, на который ннравнодушные ведутся.
Арина Райх
Почему глупо? Тут большая аудитория женщин, может спрашивают, чтоб узнать кто делал, как прошло.
Нууу ээээ когда публично на семейном сайте такой вопрос задаешь-это предсказуемая реакция... такие вопросы лучше в 'здоровье' писать
Арина Райх
А что такого. Они спрашивают тут, тк здесь одни женщины в основном
а зачем спрашивают отношения к абортам?
вот и отвечают..
кто-то и от хорошей.. не хочет себя обременять
вот и отвечают..
Арина Райх
Я не про эти вопросы. Часто спрашивают про метод, обезболивание и тд
Чаще вопросы про аборт из ряда вон. Вроде: как сделать лекарствами в домашних условиях? или в сроках ого-го.