думать, что она либо стерва либо карьеристка (или все вместе), отшивавшая по молодости хороших парней, и с кучей кошаков дома?
других вариантов не имеется?
Прочие дела домашние
Навеяно! а почему, как только люди узнают, что женщине 40 и она еще не замужем и нет детей, все сразу начинают
многодетные-нищие, в 18 родила-блять, в 35 родила-дура, ездит на машине -насосала, не ездит-урода.... вы подкидывайте, я живо стереотип придумаю..))))
Стереотипы... Если не подбирала всё, что с ширинками, то значит стерва. А она просто имеет достоинство не связываться с чем попало.
Karlygash Shonatai
посмотрите первый ответ
Не поверите, но всем наплевать.
Есть несколько таких знакомых - причины разные
Или вот например такие как Вы... в 38 лет... с такими вот особенными вопросами....
Karlygash Shonatai
типа я - отдельная категория...
интересно
А нормальная женщина в 40 лет не будет одна и без детей.
Юлия Ивашкина
Почему? А если человек не хочет и не любит детей, то надо себя заставлять? ))))
Глупые это люди...
Ее личное дело.
Их принято жалеть)) невезучая, не встретила на своем пути достойного парня и тп, хотя это стереотипы из прошлого века)
Не востребованная, некрасивая, не ухоженная, ищет принца
Karlygash Shonatai
оо, как вы ошибаетесь
есть такие, что модели обзавидуются
не имеется других вариантов)
Другие варианты имеются, но они не так интересны для обсуждения))). Стервозной карьеристке или роковой красотке так и надо, остаться одной! В этих случаях приятно позлорадствовать!))) А об обычной тетке чего сплетничать то?
Karlygash Shonatai
хм. действительно
таких жалеют
Это не люди, а серая быдломасса. Лично мне абсолютно плевать, что эта протоплазма обо мне думает. Тем более, что она особо думать не умеет )))
Думаю, у это состоявшейся, взрослой женщины есть друзья и близкие люди, мнение которых ей интересно.
не понимаю просто.... как не крути охото быть счастливоои и хорошую семью
Karlygash Shonatai
всем охота
Просто человек не нашёл ещё счастья в жизни, или и так счастлив.
ржала над своими подругами детными .вся такая растакая была (рестораны, курорты). попрыгунья стрекоза лето красное пропела.... поздно вспохватилась короч
Karlygash Shonatai
понятно, стерва, то бишь