Навеяно вопросом-Лидером о гинекологе....
Многие даже логически не подумали,а ответили осуждая врача гинеколога....ведь мы вопрос слышим с уст соседки,даже не матери которая общалась с врачом....до этого можно было историю перекрутить на Ухххх....
Ведь врач не совсем не права....вот как вы считаете?
Прочие дела домашние
Навеяно....скажите почему люди часто"не зная брода,лезут в воду",то есть не зная чего то отвечают...осуждая ?
На следующий год я со своими пойду... просто тихо посапываю в две дырочки... предвкушаю, что там будет.... в том смысле, что девчонок не то, что жалко, а вот попадётся такая тётя-гинеколог.... я бы просто стушевалась от таких разговоров в своё время.. .
Я с тобой согласна: что там и как было сказано... знаю одно: рассказывать такое при всех нельзя. Девочкам ещё 14 лет, не все, далеко не все (и это хорошо) знают, что и как в процессе происходит. Для них вообще это всё окутано пока ещё розовым дымочком:)) ) Романтика, любовь... и всё такое... А тут - бац и про презики да ещё и про мужика какого-то!
Рассказывать надо, как предохранятся, но не в таком ключе и не при всех.
обычно так всё и бывает. Как задашь вопрос. в каком ключе--так люди как стадо баранов начнут блеять. Лишь бы проораться. А суть вникать--а нафик, когда просто сказать---все козлы--и точка
Вот именно, что мы не знаем как там было все на самом деле! Как это дети восприняли, как врач с мамой разговаривали. Да и как та невиданная мама все это поняла??? ?
Потому и ответила на тот вопрос с иронией.
ну не в 14 же лет об этом детям говорить.. .
врач в таком возрасте просто ОБЯЗАНА детям рассказать про контрацепцию ГРАМОТНО! а не про сперму во влагалище она должна была рассказывать и про то, как мужик несчастный в презике задыхается... .
Алла Артамонова
А почему не в 14....ты видела городских девочек в 14 лет на улицах))))))))многие покобылистие нас уже будут....и как я единажды слышала ссору двую таких школьниц одна другой сказала...:"Да в моей пи*де,Ху*в было больше чем в бочке огурцов"....я до сих пор в шоке....так шо думаю детям о многом нужно в 9 начинать расказывать но....конечно все понятным им языком...
Интересно было бы еще ссылочку на этот вопрос
Алла Артамонова
в лидерах вопрос ...ссылку нельзя((( вопрос задала МАШИ с кошкой на авке
Кстати сперма полезна для женщины, там аминокислоты, и куча витаминов, нормализуется чистота лица, да вот цена этому зачастую малыш!))) )
Главное то что девочка в 14 ахается не кого не смутило!
Алла Артамонова
вот и я о том же....
вопрсик бы увидеть