Прочие дела домашние
Навейте меня.... как называется человек, который всегда сам лезет первый в драку, задира эдакий, но не любит когда ему
вдруг дадут отпор или сдачу... у него сразу становиться я так не хотел, я нечаянно и притворяется самым несчастным и забитым...
ссыкло вонючее))) пойдёт?
Чмошик
Да есть больные, и причем трезвые тише воды а как накатят стаканчик- все! Пришел у нас в коллектив, худенький щупленький. перед новым годом отмечали чего то а был у нас парень 2 метра росту и силушки богатырской и вот этот худенький выпив давай на него бочку катить. ну все подумали -веселый парнишка шутит, нет в серьез. этот богатырь взял его осторожно за шкирку вынес из цеха и посадил в сугроб, тот вернулся и опять давай задиратся, ну тут его мужики выгнали. . и что вы думаете, он где то по дороге домой выпросил!! ! еле пришел после выходных и весь под синяк...
забияка и ханжа
Зря притворяецца.
А нужно идти в атаку.
Ему сюда зайти нужно. Здеся яму мастер-класс то покажут: "Ничего, что я дура и ничего не смыслю в том, о чём пытаюсь спорить. А вот у тебя при всех мозгах неудачная личная жизнь и карьера не складываецца. А то бы тебя тут не было и ты бы нам, дурам, не мешала показывать какия мы умныяяяяааа!!! "
А то, что вы описали - провокатор.)))))
А нужно идти в атаку.
А то, что вы описали - провокатор.)))))
Ангелина Николаева
ой,как замудренно написано....прям думаю как теперь к мальчишке-забияке применить))))
если юный, то перманентный.
взрослый - состоявшийся мазохист
Ангелина Николаева
мазохист это же вроде кто сам любит принимать такое поведение...а не кто делает это действие....
Дебил
Амбициозный трус, не?..
Ангелина Николаева
вот сама сижу голову ломаю как описать человека....вернее мальчишку из-за которого вся заварушка у нас тут началась
вы понятно описали, но нечего дельного на ум не приходит кроме как трус.
Таких чмошников надо бить сразу. И причём только по черепу!!!