Прочие дела домашние

Навеяно разговорами о погоде...А когда супруг подарил Вам первую шубку,а???)))

Татьяна Рецлаф
Зимой 2009 подарил, мутоновую, правда... это был первый год нашей жизни как парень и девушка... до этого 3 года только дружбы)) ) А так до этого сама покупала шубы, на свои заработанные деньги.. .
Но до этого мы просто встречались... так что он мне как парень девушке подарил) ) В январе 2010 сыграли свадьбу (Но НЕ из-за шубы! ) )))) Мы уже планировали.... В день свадьбы он мне подарил машину.... в апреле этого года квартиру в престижном жил. комплексе Астаны.... вот и радует меня любимый своими подарками)))) ) А в октябре родится наш самый дорогой подарок - наша Аминка))))
Камилла Астахова
Лучший ответ
Татьяна Рецлаф молодец мужик!поздравляю!
Нет у меня шубки ...не подарил ни первой, ни последней...)... климат у нас не для шубок...))))
Олеся Матюшина
Anastasia A Приветик!))) Тоже без шубки зимой бегаешь?))) Повезло нашим мужьям, нет нужды тратиться на это)))
Мне тоже не подарил и не хочет дарить))) ) Сказал, что при нашем климате это ненужная трата))))
Олеся Матюшина У нас она особо не нужна.а у вас тем более....)))...Приветик)))
не успел еще
Da
Dano4Ka
Ни разу не покупал. Придется самой, в кредит.
мой бы подарил, да я не хочу.

Шубку нужно носить, в ней нужно ходить, а я езжу... .

Поэтому я довольствуюсь другими подарками - машинками, часиками, браслетиками)))
Янка Янка
мы 5 лет вместе и зимой прошлой взяла его карточку и пошла купила себе шубку, муж даже не сильно возмущался, а потом как павлин ходил - мол вот какой я молодей жене шубу купил
Не подарил еще, он бы наверно купил, просто я сама настаиваю чо надо сначало квартиру обставить, ждемс....