Прочие дела домашние
А как Вы отреагируете,если супруг подарит Вам на ДР золотую КОРОНУ??))
Мне будет приятно...только домохозяйко я, надеть особо и некуда....
дома носить буду. королева кастрюлек, стирки и уборки! прям представила - пыль смахну, к зеркалу подойду, корону подправлю и пылесосить пойду. плохо что ль?
Так и я домохозяйкО, спрошу "и вот куда я в ней ходить буду? разве что с собакой прогуляться, так заберут ведь"))))
Одену и буду везде носить и если шо буду отвечать: "Не годно кАаралеве посуду мыть"думаю он сам пожалеет шо подарил))))))))))))
Нормально, он давно рвался диадему мне подарить)))) только нафик она..
Мне очень приятно, что вопрос короновладения беспокоит многих порядАШных и короновакантных дам нашей подкатегории ...
И, считаю что ...
У каждой индивидуальной мужевладелицы ...
Должна быть одна корона ...
Как признак наличия присутствия определенной печати о записи гражданского состояния ...
Из определенной гос. организации, регистрирующей подобные состояния !
Итак ...
Выносим вопросы вручения корон мужьями женам на повестку дня .
Массово голосуем " ЗА" ...
И требуем у государства скидки на преобретение корон ...
А то даже стыдно людям в глаза глядеть : принцессами называют ...
А пашем ...аки золушки !
И, считаю что ...
Должна быть одна корона ...
Итак ...
Массово голосуем " ЗА" ...
А пашем ...аки золушки !
Отрицательно. На нимб не налезет!!!
обрадуюсь
я её продам и поедем отдыхать!
прийдется стать королевной.
Продам и куплю новый шкаф. Делов-то. Или окошко на кухне поменяю
ЧТО???? ещё одну?)))))))
Мечтать не вредно))))
А я подумаю, что он сбрендил...)))
Очень обрадуюсь=)))))))))))))
У меня такая же проблема--- носить-то ее некуда. А мужу скажу "спасибо". Вот как позаботился... Дети вырастут и я опять надену корону!
приятно будет, что он еще помнит кто я) ) на самом деле!
Буду счастлива! И очень благодарна.
это уж точно!!