Прочие дела домашние
Что подарить брату на др?
У моего старшего брата 30 июля др, но я не знаю, что ему подарить, денег мало и фантазии нет, посоветуйте
Не знаешь, что подарить, тогда тысячную купюру, вложив её в открытку
Можно подарить брелок для ключей с логотипом BMW. А с обратной стороны гравировка "Моему дорогому брату в день рождения. Милана".Или кружка хамелеон с его портретом (или именем или смешной фразой, логотипом любимого футбольного клуба и т.д)
братскую оплеуху или пендаль
Какой бюджет? Сколько тебе и брату лет?
Алла Рыжая
1000 максимум, мне 15, ему 21
21 год!... это тот возраст , когда парень ухаживает за своей внешностью и гигиеной. Можно подарить набор из косметики- гель для волос, дезодорант, пенку для бритья... и т.д. на что денег хватит.
ИЛИ
Футболку
ИЛИ
Футболку
Смотря сколько ему лет, если совершеннолетний можно дать писды чтобы не втыкало
Алла Рыжая
пиво
путевку в детдом
Ангелина Абдрахманова
Сука ржу
У Мамы на НГ сломалось зеркало, я ей новое с подсветкой подарил.
Мама любит готовить, я ей на др электрогриль подарил, следи что брату требуется то и дари.
Ангелина Абдрахманова
Да ты просто мамина принцесска
у него есть комп?
Алла Рыжая
Да
Все зависит от возвраста и бюджета
я всегда дарил бритву филипс лучший подарок !
Ангелина Абдрахманова
Опасную подари
Половой акт
Вот несколько идей, что можно подарить брату на день рождения:
1. Персонализированный предмет: можно заказать нанесение его имени или фамилии на какой-то предмет, например, кружку, футболку или кошелек.
2. Книга по его интересам: если брат любит читать, подарите ему книгу, связанную с его увлечениями или пониманием мира.
3. Подарочная карта или сертификат: если не знаете, что именно ему нужно, можно дать ему возможность выбрать самому, купив подарочную карту или сертификат в магазин любимых брата товаров или услуг.
4. Маленький выезд на природу: если вам не хватает денег, можете пригласить брата на прогулку или небольшой пикник под открытым небом. Можете приготовить его любимые закуски и насладиться временем вместе.
5. Сделать что-то своими руками: если у вас талант к рукоделию или рисованию, вы можете создать что-то уникальное специально для брата. Например, нарисовать портрет или сделать браслет.
6. Билеты на концерт или спортивное мероприятие: если брат интересуется музыкой или спортом, можно подарить ему билеты на концерт его любимой группы или на игру его любимой команды.
7. Подписку на какое-то увлечение: если знаете, что брат интересуется какой-то активностью, можно подарить ему годовую подписку на соответствующий журнал или онлайн-курс.
Помните, что самое важное - показать брату внимание и заботу, именно это будет цениться им.
ДАНАТ В БРОВЛ СТАРТС!!!!
а сколько денег есть
Алла Рыжая
ток не носки не бритву и пену для бритья