Прочие дела домашние

Что подарить брату на 19 лет?очень нужна помощь

какой подарок лучше сделать от брата брату(извините за туфтологию, просто везде сестры дарят братьям, а тут я брат, своему брату хочю подарить)? Вообще какие в таких случаях подарки приемлимы?(алкоголь, сигареты, резиновые изделия, бабы не предлогать) я немного помладше его, денег немного. Помогите уж плиз!
Танюшка ***
подари рюкзак, палатку, монгал, абонемент в бассейн, наручные часы, папку кожаную, свитер, парфюм, бритву, портмоне, нож охотничий с домасткой стали, абонемент в тренажерку, набор инструментов, будильник с радио, набор из посуды, фен для волос, ручка паркер, картину-живопись, зубную электросчетку....
Людмила Тихонова
Лучший ответ
Камасутру
Подари МР3 плеер приятная вещь и всегда будет напоминать о тебе стоит от 1500
Светлана Бегма
не знаю... я брату иногда дарила то что он любит... в больших количествах. .
апельсиновый сок: налили целый таз и красиво оформили.
шоколад тоже мнооооогоо)
можно еще деньги поменять на разную валюту (доллары, евро юани) и с открыткой подарить) в пожеланих написать "чтоб карманы всегда быди полны этими бумажкамиXD)
можно заказать футболку/кружку с изображением того, что он любит
Можно подарить хорошие солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid от известного бренда, тем более сейчас пользуется очень хорошей популярностью. И скидки есть в этом интернет-магазине на старые коллекции. Думаю Вашему брату понравиться такой подарок.
Kristina Chayuk
мы с мужем моему младшему брату на 17-летие кальян подарили ...т. к. он курит, то подарок оценил
ну и че в итоге? подарила то че?
Можете подарить брату музыкальный проигрыватель, думаю брат оценит такой подарок. Видела недорогие музыкальные проигрыватели в этом интернет-магазине электроники https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/audiotehnika/muzykalnye-proigryvateli. И за товар можно расплатиться при получении. И доставка быстрая.
Вам уже достаточно много всего посоветовали, вот вам ещё один вариант, подарить модные солнцезащитные очки, сейчас я подскажу вам, модные зеркальные очки. Такие очки вы можете посмотреть в этом интернет-магазине мужских аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki. И доставка бесплатная.
Презервативы