Прочие дела домашние
а что можно подарить брату на 50 лет
к пятидесятилетию можно и конверт с денежкой подаритьь ведь к этому возрасту человек имеет практически всеи чепуху нет смысла дарить если есть возможность можно картину хорошую выбрать или турпоездку все зависит от кошелька дарителя
У меня коллега подарила брату поездку в Швецию.
я бы подарила хороший телефон
Рекомендую подарить брату впервую очередь по-больше внимания и искренней любви. А подарок выбирайте в зависимости от его вкусов и пожеланий (на сколько позволяет Вам бюджет). Если Вы хотите, могу предложить свою помощь. Точнее: посвятить ему, в честь юбилея какое-нибудь стихотворение (если он любит поэзию).
брату как и себе, как и мужу можно подарить всё что угодно ( даже очень личное) . Если юбилей справляете, скажем в ресторане-кафе можно просто деньгами. Если он - человек семейный, можно и предмет быта (красивый торшер, люстру по согласованию, хлебопечку, водный ножной массажёр, садовый инвентарь) , предметы декора ( современный журчащий фонтанчик, богатую статуэтку) , стул плетённый, картину с кухонной тематикой, ручные часы. Если ваш брат имеет хобби, к примеру, рыбалка - рыболовные снасти: удочку, лодку надувную.
хорошую ручьку или зажигалку.
фотографию 30-летней давности которую он не видел
ну наверно что нибудь из мужских любимых штучек: мой любит получать в подарок что нибудь для отдыха -палатку, спальный мешок, решетку для барбекю, мангал, какие нибудь котелочки, примус ит. п.
Обними и поцелуй, брату от сестры больше ничего не надо!