Прочие дела домашние
Что подарить маме? Что подарить маме на 50 лет? День рождения через пару дней после 8 марта.
Что то из техники (пылесос, например), парфюмерию- её любимые духи, украшение (золото или серебро, что она любит).
билеты. пару. сама решит кого взять
Серьезную ювелирку, если бюджет не ограничен.
Путевку куда - нибудь, билеты на хороший спектакль, концерт. Материальное уже неинтересно.
Irbis Shestakova
Это как - неинтересно?
мне сын 18 лет назад подарил букет из 50 роз, всю родню пригласил в самый хороший ресторан.. и выделил деньги на новый наряд.. (.запомнила на всю жизнь)
Irbis Shestakova
Замечательно. А в первом ответе утверждают, что в 50 лет материальное УЖЕ не интересно.
смотря какой бюджет выделен на подарок
Ajara Yusupjanovna
Безлимитный, на этом человеке не экономят
Можно подарить хорошие наручные часы. У Casio, например, есть хорошая линейка классических женских часов - http://watch-japan.ru/casio/sheen. Думаю, такой подарок маме понравится.
Вы можете подарить своей маме Самовар! А почему бы и нет. Уверена ей, как и моей маме, понравиться подарок)
Самовар - это же символ семейного очага, любви и гармонии в семье! Скажите, что хотели часто с ней видется и это будет одним из поводов, приезжать и в семейном кругу пить такой чай)). Своей маме купила вот такого красавца: http://samovary.ru/good/3819. А еще купите конечно цветы, желательно тюльпаны. Желаю вам удачи)
Думаю, лучший подарок на юбилей женщине это вещь. Например я своей маме на 40летие подарил норковую шубу. Заказывал здесь http://shubi-iz-sobolya.ru/ , думаю тебе стоит тоже об этом задуматься. Вообще подарок зависит от ценовой политики. Но все же лучше дарить вещи, то что будет долго и будет напоминать.