Прочие дела домашние

Что подарить маме на 8ое марта? Маме 50 лет, то может понравиться, по-моему уже все передарила.

Трудно сказать не зная интересов вашей мамы, можно просто пройтись по магазинам и на что глаз ляжет-красивую скатерть, посудные наборы, аромолампу с набором любимых мамой ароматов, что нибудь из бытовой техники, например соковыжималку или весы, шагомер если мама следит за своим здоровьем, в конце концов абонемент в СПА салон и самой с мамой пойти чтобы подарить маме целый день удовольствий
если хотите что то необычное можно своими руками сделать шары из ниток, это сейчас модный аксессуар интерьера http://www.youtube.com/watch?v=vrn6MpqdJ6w

Ну а в эти шары можно вложить внутрь и сладости и записки с пожеланиями маме. например каждую конфетку завернуть в такую записульку и мама будет открывать фантик и каждый раз читать новые хорошие слова
Олеся Пыстогова
Лучший ответ
я бы тоже была рада абонементу в бассейн.... но мы с дочей поедем по путевке - наши мущщины нас "сплавляют"....
Нина Титова
Что-то сделанное своими руками. Сайт - Страна мастеров-
In Ten Za
все зависит от суммы
Хороший подарок серьги, цепочка или кулон
Подарите ей абонемент в бассейн. Мне бы точно, понравилось!
шторы
я бы подарила ей ароматизатор в машину в красивом флакончике...
Malika Dikhanbaeva
подарите ей поход в СПА салон
Madina Madina
Я собираю разные фигурки: из стекла, фарфора, вот сыну намекнула, что хочу фигурку. Они по цене разные есть и 200-400 и дороже, зависит от размера, т. к. он у меня школьник, то и за 200 буду рада. Это ж 8 марта, а не день рождения.
S(
Salta (Xolosaya)
книгу Камасутра !
крем возрастной
Zarina Bekbulatova
Да что угодно можно, хорошим подарком будет что-нибудь из одежды, например, сумочка, можно купить под куртку, http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx вот посмотрите тут, очень богатый выбор, кстати можно из аксессуаров что-нибудь, доставка кстати бесплатная) кроссы брал на треню там) 2 года служат)
Aliyushka* ***
Вот чайные и кофейные чашечки, http://www.salon-bogemia.ru/farfor/coffee-tea-pair/ из настоящего фарфора, если мама их получит, думаю, будет в восторге.
вот есть несколько вариантов: 1- подари маме хороший букет, с ее любимыми цветами; 2-позови ее к себе домой и устройте ужин с вашей семьей; 3- сервиз какой нибудь, с ее именем.
Купи ей дачу
ну духи
Котёнка породистого. Я жене мейн-куна подарил.
Я бы порекомендовала подарить маме ортопедическую подушку, вот эту, например, fashion-boutique.ru.com/product_podushka_ortopedicheskaya_s_napolneniem.html, очень удобная