Прочие дела домашние
Понимаю, вопрос-баян, но.. мне правда оч нужен Ваш совет... Что подарить подруге на 50 лет??!!
Понимаю, что я лучше знаю свою подругу, но... на волне Ваших идей, может мне новая мысль какая придет?...Повторяться не хочется в своих подарках, а за годы нашей дружбы все свои идеи уже ей передарила..))) Хочется какую-то памятную вещицу в честь такой даты...))) Девушка она у меня с изысканным вкусом и"у нее все есть"...))
давненько не виделись) )
сумма то какая?
я сли честно считаю золото не самым козырным вариантом
если у нее все есть вы вряд ли подарите что то чем можно ее удивить
а пополнять коллекцию метеллолома не очень хочется
сейчс можны всякие хэндмайд штуки
например карвинг
или декупажые вещи
они круто смотрятя и очень оригинальны
а еще у нас в питере открыли маникюр дар
наверняка у вас тоже есть
сумма то какая?
сейчс можны всякие хэндмайд штуки
например карвинг
или декупажые вещи
они круто смотрятя и очень оригинальны
наверняка у вас тоже есть
1) путевку в Дом отдыха где-то в Карпатах или Прибалтике
2) жидкокристалисемский монитор для компа 24 дюйма
3) французский духи
4) билет на шикарнейший спектакль
5) большое зеркало во весь рост
6) молодого мужчину-стриптизера
7) ужин в ресторане с танцами для вас двоих и молодым крсивым и умным мужчиной для компании за столом и в танцах
8) длинный сеанс посещения бассейна с ручным массажем
9) прогулка на катере с профессиональным джельтменом-моряком и водными лыжами
10) оплата 3-х ночей отеля в Питере в конце июня-начале июля
3) французский духи
4) билет на шикарнейший спектакль
5) большое зеркало во весь рост
6) молодого мужчину-стриптизера
Ирина Романенко
спасибо за такой поток идей..))) жаль, ничего не годится..)))
50 лет все таки дата круглая, следовательно и простенький подарок не подойдет.
я бы выбрала что-то из золота (не обязательно дорогое) или бытовой техники (того, что у нее нет) например ванночку для гидромассажа ног, или йогуртницу (если готовить любит) или набор для маникюра
Медаль!: -)) С гравировкой: "За взятие.. . 50-летнего рубежа! "
Не думаю. что сувенирных лавочек с гравёрами в Москве меньше, чем в СПб.
Ирина Романенко
круто..))) Привет, Оксан..))
слушай, а к медали бывают какие-то денежные добавки... типа, премии что ли "за заслуги"...
мужской стриптиз ))) только конечно красивый))
картину.
Ирина Романенко
спасибо, попробую подумать в этом направлении...)))
ей бы это понравилось....но я - профан в этом..((( а она - тонкий ценитель, причем, с высшим художественным образованием... боюсь оконфузиться - не угадать... а она, как человек глубоко тактичный, однозначно - повесит мой подарок на почетное место, даже если ей он "душу греть не будет"..)))
Может заказать у художника её портрет, можно по удачной фотографии и в "богатую" раму.
Велик. Оооо нет не поздно!
Всё это отмазки! Все этого хотят)
Ирина Романенко
идея СУПЕР!..)) Но он у нее есть..)))
Jasmin @@@@
Ну у Вас классная подруга. Тогда в кино сводить. Подушками драться. Водой обливаться. Какие то весёлые игры для кампании где нужно мозг врубать и фантазировать.
Встретить рассвет, закат, Солнечный модули для солнечной панели. Ну лана это меня уже занесло)
Совместный поход в спа-салон и плавное перемещение в ресторан с воспоминаниями о счастливых годах дружбы!..)))
устройте ей фотосессию. вот будет память. самой и неудобно и может дорого. а подарок памятный.
Ирина Романенко
спасибо..)) жаль, далеко не все люди любят фотосессии..)))
Подарите что-нибудь ювелирное, цепочку там или колечко!
По-моему самый дорогой подарок!
Ирина Романенко
спасибо, в принципе, согласна, но... в 50 лет девушки уже солидные ювелирные украшения носят... ))) карат так в несколько..))) не прилично такой дорогой подарок дарить...)) да и не потяну, если честно...))