Прочие дела домашние
Что подарить брату на 50 лет?
медаль "50"
Дианааааа Петруничкина
устрой ему мальчишник
Арбалет
"Сиалис" и "Ноотропил"
Ручку Паркер
Аааааааавтомобииииль !!!
Копилку.
Бюджет?
букет, если ему больше ничего не нужно

Лично я, реально оценю лишь то, что сделано своими руками.
А деньги, и всё куплено за деньги, я не оценю.. хотя многим подаркам, всё же порадуюсь наверно)
Телескоп. Я мечтаю.
любовь
Юбилярам надо дарить деньги однозначно !!!
Билет на финальный матч чемпионата мира.

Он автолюбитель?, что нибудь из гаджетов, видеорегистратор с радар детектором или еще что, если нет-чем он увлекается и за подарок будет Очень благодарен
Солидные наручные часы.
деньги
Автор, смотря какие подарки любит Ваш брат, чтобы не попасть впросак, скажем так)
дата прекрасная, тут нужно обдумать тщательно ЧТО и КАКОГО ПЛАНА он любит а потом выбрать из вариантов
поездку на ЧМ по футболу
Оплату счёта за швейцарский или израильский имплант и его установку в лицензированной стоматологии.
сними для него дачу в италии и 3х девушек ...
Сострадание
Внимание
Хороший одеколон
Всегда есть что-то, чего очень хочется, но по каким-то причинам отказываешь себе в этом. Узнайте у него, что это и подарите, если есть возможность. Если нет, то, что-то похожее. Тут можно гадать сколько угодно. Кому-то турпоход, кому-то поход в клуб, айфон, коньяк, парашют, театр, опера.... Вы его лучше знаете. Как вариант квест. Опять же на любимую тематику: детектив, триллер... Все зависит от его предпочтений.
руками что нибудь стоящее сделай самостоятельно и подари.
пятёрочка
Что-то, что он любит, но сам себе купить не может или может, но предпочитает тратить деньги на "более полезные вещи", а так - не против, чтоб эта вещь появилась.
Подарите ему коттедж
Ну вашего брата лучше вас никто здесь знать не может. Что ему нравиться, от чего он тащится, что любит? Может рыбак заядлый, охотник, преданный фанат футбольной команд какой-то, может любитель проводить часто время на природе или на даче? Дарите такой подарок, который ему действительно будет не просто приятным, а ещё и нужным/полезным для него. Поэтому советовать, что-то конкретное... смысл? Могу только кинуть направление для поиска идей для подарка: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary
ну хоть увлечения скажите, кем работает, семья?
Смотря сколько у Вас времени на подарок. Если время еще есть, закажите авторскую портретную куклу. На ура проходят. Заказать можно на ярмарке мастеров. Бюджет разный, в поиск вводите портретная кукла, читайте отзывы о мастере и обращайте внимание сколько времени на выполнение работы, и как быстро доставляет заказ.
А если времени уже мало, то лучше что-то по интересам. Если не знаете, чем увлекается юбиляр выручают подарочные сертификаты в хороший магазин, на кругленькую сумму.
Но портретная кукла лучше! Это же как картина, о тебе самом.
50 тысяч рупий
Традиционные подарки на 50-летний юбилей для брата, это презенты для работы, отдыха, любимого автомобиля или здоровья. Главное принять во внимание круг интересов юбиляра.
Самые распространенные традиционные подарки для брата в день его 50-летнего юбилея:
дорогие ручные часы известной марки;
каминные часы, например, в виде корабля или штурвала;
запонки из драгоценного металла и полудрагоценных камней (оникс, гранат);
складной набор для пикника: стол, стулья, мангал;
мобильное барбекю;
видеорегистратор;
навигатор;
профессиональная фотокамера (тем, кто увлекается фотографией);
кожаная солидная книга «История фамилии»;
шахматы из слоновой кости;
набор приманок для рыбы;
шкатулка для мужчин двухъярусная;
драгоценный перстень;
мужской браслет из золота;
цепь из золота с подвеской;
набор в баню «Русский пар»;
набор для сауны;
набор электроинструментов на все случаи жизни;
кожаная обложка для автодокументов известного бренда;
гидромассажер;
футляр для очков из натуральной кожи ручной работы;
коллекционная пивная кружка с крышкой;
портмоне из натуральной кожи;
книга «Энциклопедия русской охоты»;
книга «История оружия»;
набор декоративного оружия;
нож именной с гравировкой, сделанный по индивидуальному заказу;
коллекционное оружие;
мужская косметичка;
дорожный чемодан известного бренда на колесиках;
массажное кресло;
столик для завтрака в постель;
кожаный портфель;
дорожный холодильник (автомобильный);
набор путешественника;
набор любителя кемпинга;
набор туриста;
подарочный набор для водки из хрусталя;
китайский фарфоровой набор для чаепития;
серебряные подстаканники с именной гравировкой;
итальянский мужской несессер;
набор для вина в деревянном футляре ручной работы;
настольный покер в кожаном футляре;
тренажер для домашнего спортзала;
набор аккумуляторных инструментов;
набор для мини-гольфа;
часы карманные на цепочке с позолотой;
элитный кожаный ремень с логотипом.
дорогие ручные часы известной марки;
мобильное барбекю;
видеорегистратор;
навигатор;
шахматы из слоновой кости;
набор приманок для рыбы;
шкатулка для мужчин двухъярусная;
драгоценный перстень;
мужской браслет из золота;
цепь из золота с подвеской;
набор в баню «Русский пар»;
набор для сауны;
гидромассажер;
коллекционная пивная кружка с крышкой;
портмоне из натуральной кожи;
книга «Энциклопедия русской охоты»;
книга «История оружия»;
набор декоративного оружия;
коллекционное оружие;
мужская косметичка;
массажное кресло;
столик для завтрака в постель;
кожаный портфель;
дорожный холодильник (автомобильный);
набор путешественника;
набор любителя кемпинга;
набор туриста;
подарочный набор для водки из хрусталя;
итальянский мужской несессер;
настольный покер в кожаном футляре;
тренажер для домашнего спортзала;
набор аккумуляторных инструментов;
набор для мини-гольфа;
часы карманные на цепочке с позолотой;
элитный кожаный ремень с логотипом.
самагонный аппаратт
Ружо...)
абонемент в бассейн, резиновую тетку абонемент.. в магазин
Коньяк хороший. Никогда не лишний, всегда пригодится.
2х25 или 3х18 ?
Здравствуйте, 50 лет это солидный возраст, к этому возрасту человек разбирается во многих вещах что попало не подаришь конечно нужно что то серьезное могу посоветовать вам мебельный салон где можно подобрать отличный подарок mhliving.ru
фуражку капитана корабля, а остальное - в конверте
Спининг
Тут надо опираться на то, что любит ваш брат и если вы не знаете, то просто деньги, если вы состоятельный человек, то подарите от 5-ти и более тысяч рублей, но творческие люди любят что-то необычное и просто не переносят деньги, как подарок. Вы можете сделать что-то своими руками, это будет от души и чистого сердца, а вообще, все зависит от вас, вашего желания, денег и возможностей
Пенсию подари
Например можно очки солнцезащитные выбрать в качестве подарка. Подарок сейчас будет уместен, ведь лето в самом разгаре. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki посмотрите, там выбор очков отличный. Советую брать очки от известных производителей. Доставка по всей России оперативная.
Деньги- так он выберет что он захочет.
Ну, галстук можно, кошелек новый, обувь какую-нибудь..
подари ему шлюху и 50 тыс рублей
СЕБЯ
Универсальный самотык - трансформер-самогонщик