Я с ним не настолько хорошо знакома, поэтому увлечений и пристрастий его не знаю. Подскажите, что подарить такое универсальное что-ли?
Это мужчина из разряда тех, у которых всё есть....т.е. если дарить что-то полезное, то я по деньгам не попаду.
Прочие дела домашние
Что подарить мужчине на 50 лет?
сувенир, статуэтку, картину небольшую. . и т. п. из разряда "глаз порадовать"
ценит Вас, оценит и подарок..
виски коньяк дорогой
Нафталин подари, он из этого разряда, мужиков из нафталина, с мужским климаксом и комплексами
myrrka777
Злобная ! Мужчина в 50 - он Самый-Самый ! Подрастешь- увидишь !
пригласи в ресторан
Если вы живете вместе много лет, то лучше всех знаете что нужно вашему супругу, чем он увлекается, о чем мечтает! Или он хирург или шахтер или футболист в прошлом, от этого будет зависеть выбор подарка, но и конечно же сумма денег, которую можно потратить на такой важный юбилей! на фото вы худенькая, значит можно научиться танцевать стриптиз и удивить его этим и порадовать тоже!
Оля Бобрецова
Дык... не живу с ним.. да более того, он ведь даже не мой любовник. Вот и поэтому проблема с подарком... )))) так как не знаю о его пристрастиях.
Билеты в театр.
я подарила статуэтку со смыслом и книжку со смыслом
смысл понятен только нам двоим
портрет.
можно бутылку хорошего напитка...
если у него машина - подари автопримочку (чехол для руля, шторки от солнца, набор ковриков + ведерко, набор щеточек-тряпочек и т/д) . еще можно абонемент в сауну/спортзал (5-10 посещений, даже 1-3).
Елена Гринкина
я бы удушила того, кто мне подарит чехол для руля, шторки - это колхоз.
а коврики стоят дорого для малознакомой подруги, жирно будет
Судя по всему-виагру.. . да по-больше!
Оля Бобрецова
Интересно, судя по чему именно?
девку снимите ему, или парнишу, это уже от личных предпочтений его зависит
шарфис, носки тёплые ...
ночь лубви подари ему, пока деда не совсем состарился)
Оля Бобрецова
Гы гы....подруга мне этого не простит ))) это её любовник ))))
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Отмечал день рождения брата в клубе "Авиатор" на Таганке, подарил ему полет на тренажере истребителя СУ-27. Пока он летал, мы смотрели на него по мониторам, все записывалось на диске, брат в восторге! Отлично провели время!
1990 руб.
Дорогой автомобиль.