Прочие дела домашние
что подарить мужчине на 50 лет,думаю даже ничего в голову не приходит.Помогите
Купите ему или серебряную плоскую фляжку для коньяка, или шикарный теплый халат - зимой будет кстати, или дорогой бумажник. Могут прийтись к месту рыболовные снасти, если тот человек заядлый рыбак или что-то другое, соответствующее его хобби.
Татьяна Барсукова
купили набор мужской,в него входит фляжка,зажигалка,брелок и портсигарница.Ему очень понравился набор,говорил что мы самый лучший подарок подарили
Если возможно-спросите у него или у его друзей. Он им что-нибудь говорил, может быть.
Обычно, тоже, что и на 20, только дороже! ))
И исходя из отношений.))
Смотря какой суммой Вы располагаете. Например один наш друг очень обрадовался, когда мы ему подарили антирадар на машину (около 3 тыс.) . Можно подарить например торшер, вентилятор, или например - мохеровый шарф, или металлический термос, или банный махровый халат, или бинокль, или цифровой комнатный термометр, или барометр. Мужчины и в 50 остаются чем-то мальчишками, им нравятся "игрушки".
Подарите ему то, что он хочет, но считает, что обойдется как-нибудь без этой вещи. Например курит, мечтает о трубке, но курит сигареты. Подарите трубку и табак. Ну и так далее....
Татьяна Барсукова
нет не подходит
Подарите набор из парочки серебряных рюмок. Я своему папе на 50 лет дарила - он теперь все время из них водочку употребляет по случаю.
часы ручные, золотые.. . картину какую-нибудь
Подарите что-то из хорошего алкоголя.. или на юбилей даже лучше-мини-бар в форме глобуса.
Можно ещё махровый халат подарить.
Или заказать его портрет.. и подарить ему картину.
А ещё можно присмотреть что-то из дорогих ручек, часов, портфелей и т. д.
Можно ещё махровый халат подарить.
Либо качественно и солидно, либо ветренно и беззаботно, зависит от личности и понимания. Главное с душой. Чем старше мы, тем больше похожи на детей....
смотря на сколько ему 50)))некоторые ещё с девочками молоденькими тра... ются, а кто то уже не очень хорошо себя чувствует... подумайте о его интересах.... чем он увлекается... например бильярд... подарите кий... и т. д
Всё завсит от того кто он для вас!
Книгу, дорогую зажигалку ( если куит) , ремень, бювар ( солидный набор канц. пренадлежностей) , попугайчика, путевку в санаторий на выходные, запись на пару сеансов массажа, да массу всего можно придумать