Прочие дела домашние
А реально -НАМ МУЖЧИНАМ после 50 лет -надо в СПОРТЗАЛ ходить КАЧАТЬСЯ -или на ДИВАНЕ можно МОЗОЛЬ пивной ОТРАЩИВАТЬ ?
до 50 лет-то и так понятное дело
Нуу, я люблю подтянутых мужчин, степенных и в то же время шустрых, но не суетливых.
Тот кто отращивает пивной живот на диване вокруг женщины бегать не будет, нафиг он такой нужен то?
Тебе решать.... каким хочешь себя видеть в 50, а спутница твоя каким - может её будет устраивать муж квашня на диване с пирожком и борщом.
Надо обязательно)
Очень полезно для здоровья и бодрости духа)
Со мной на йогу ходит мужчина около 50 лет. Единственный среди девушек))) ) ниче так, получается у него)
У мужа на айкидо треть тренирующихся старше 50.
В бассейне постоянно есть мужчины в годах.
после 50 ти лучше вообще не пить... даже пиво!!) ) ну можно конечно в выходной или праздник немного) ) Да и спортзал не понадобится, если будет регулярный секс)) ) или уже ни ни??))
Мой муж-49, в спортзал не ходит- просто специально некогда.... но дома полный набор "железа "(он Мастер спорта в молодости по штанге) - и довольно регулярно всю эту фигню тягает, хотя после сорока начались проблемы со спиной. Но если совсем не заниматься, говорит- вообще будет ж... па.
тут, как говорится, каждому свое.
Надо вести АКТИВНЫЙ образ жизни в любом возрасте!! !
А что это будет - спортзал или утренние пробежки, ходьба по магазинам или прогулки с внуками, это дело каждого!))))
Надо, только осторожно.... Без сильных нагрузок, сердечко у мужчин после 50 уже слабовато.
тело и дело ваше-хотите на диване попердывайте, хотите на тренажерке попердывайте)))
если жена пердучий дережабль то не надо)
если жена красотка то конечно-а то уйдет к более спортивному и привлекательному) когда пузатые-еще кстати стручок сохнет и плохо видно)
Обычно мужчинам в 50 лет некогда по спорт. залам ходить... но в бассейн, или на пробежку всё таки надо.
А то потом от пивного пуза и потенция, и отдышка, и лишний вес.