Прочие дела домашние

Что должен нажить свое мужчина к 50 годам?

но не язву и геморрой это точно! Уже внуков пора обеспечивать в такие года, хотя в Италии только женятся и детей заводят в таком возрасте как 50-60 лет.
Исмагилова Алия
Лучший ответ
Хорошо бы детей нажить)) ) А если уж совсем повезет- внуков)))
а что именно? все основное есть
Пивной животик.
должен дожить
Надежда Махлай
Простатит и гемморой
Ольга Лебедева
геморрой как минимум
квартиры детям, а себе дачу с бассейном, ну и чтобы на виагру остлось...
свое для человека только то, что успел съесть (не успел - растащут)
..вот и жрем чего не попадя, вот и пьем -чего нальют...
Семью, детей. А некоторые уже и внуков. Это по-максимуму. А минимум -квартиру и небольшую обстановку.
Елена Кадрова
Мудрость...
Мужчина к 50 должен стать обладателем очень большого роста. Такого, что бы все было пох.
денег подкопить, чтоб на памперсы себе хватило...
Как минимум мозги и совесть
Utopian Dream
Скромно, ничего не скажешь. Я имею в виду предыдущие ответы. У нас в России к мужчинам нетребовательны.
Все-дом, работа, капитал, мозги.
D. D.
вырастить дерево, построить дом и родить сына
Татьяна ***
хорошую пенсию))
Юлия Ю
Построть дом, вырастить сына, посадить дерево.
дерево, сына, дом...)))
ума разума
1. Nayti sebya v professi i byt naxorowey dolwnosti.2.Vyrosti syna i doch. 3.Esli razvesen, weniza v nov,i rodit dity (posle 50 vtoraya wizñ nachinaetsya) 4.Byt chestnym,mudrym. 5.Byt xorowim drugom,i lybovnikom s voey vtoroy polovinke. 6.Imet svoy sobstvenniy dom ili kvartiru,mawinu,Xorowee xobbi. Koroche byt samym,samym klassnym muwchinoy,naprimer kak moy muw (emu vot, vot budet 52) i ya ego obowau.
в итоге судя по всем ответам в 50 мужика можно списать на помойку за ненадобностью)
Мариела Демина Абсолютно согласна.А мужчинам-то даже похвалиться нечем акромя гемороя и простатита.