Прочие дела домашние
Сколько лет ненаходят работы ваши самые "трудные" знакомые мужчины 40-50 лет ?
Знаю одного. 40 лет. поехал на заработки в Питер. Мама 70-летняя шлет ему денег, чтоб за жилье там платил. Хорошие заработки, да.. . И так всю жизнь. Это видимо стиль жизни такой...
Нет таких знакомых. Слышала, вроде, есть у кого-то из женщин на работе такие мужья, но близко с этими женщинами не знакома.
Знаю одного - он эту работу вообще не ищет) Мама-пенсионерка на трех работах ишачит, лишь бы любимый сыночек был всем доволен.
Tanya Gruden
Клааасно. Хотел-бы пообщатся с ним ...
Мои знакомые мужчины все работают. Пусть получают немного, но тунеядцев среди них нет. Кто хочет работать - всегда найдет хоть что-нибудь.
для мужчин всегда есть работа. Другое дело что они не хотят работать.
Это вы называете мужчинами?))
Безработных нет.
У моей знакомой муж пять лет работу искал (то одно не нравилось, то другое) , короче, пять лет не работал, был в поиске. Работала и работает она, в смысле материального обеспечения семьи. Он недавно нашёл работу, которая его устраивает и нравится. Зарплата там символическая (пока 10 тысяч, но перспектива есть, как он говорит) . Я не лезу в чужую жизнь, мою знакомую всё устраивает. В общем, ответила я на вопрос: ПЯТЬ ЛЕТ мужчина искал, и не находил работу. Точнее, находил, но неподходящую ему.
У меня у друга брат не работал не знаю сколько лет, много, пил, в конце концов умер.