Прочие дела домашние
.. чем занимаются по жизни Ваши необеспеченные ( бедные ) знакомые мужчины 40-45 лет ?
Ругают жизнь, жену и правительство
Кто-то еще пытается стать обеспеченным. А кто поумнее - те просто живут и радуются.
"Строгают "детей, надеясь на государство
Не работают, сидят на шее у жены, пьют пиво на диване, и ждут, когда им предложат должность директора))
Плачась на здоровье - живут на содержании у пожилых родителей ...
Изучая древнеиндийскую философию - оправдывают личностную лень ...
И привязываются к окружающим с вопросом ...
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО НАДО ???
ЭТО ЖЕ ГЛУПО ...ЖИТЬ СУЕТНО !
И проч. и проч . и проч ...
И все у них виноватые : школа, государство, медицина, соседи ...
;-) Никто не понимает тонкой душевной организации ...
Вульгарного лодыря .
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО НАДО ???
ЭТО ЖЕ ГЛУПО ...ЖИТЬ СУЕТНО !
И проч. и проч . и проч ...
Вульгарного лодыря .
Нет таких, одиноких. В таком возрасте одиноким может себе позволить быть только обеспеченный чеовек. Остальные кучкуются парами, вдвоем легче.
продолжают жить в том же духе. Постоянно в долгах, при чем долги не такие как " на хлеб не хватает", а понтовые - надо 2й телевизор, потому что у всех в кухне есть. Пиво и сигареты каждый день, потому что в долг можно взять в магазине, сыну -пятикласснику телефон надо более навороченный, потому что у всех блатные телефоны, а ребенок тоже просит. Мне, если честно, по барабану как кто живет. Но когда за долги отрезают свет и в скупку уходит всё золото жены, чтобы заплатить за подключение, то это уже слишком. И всё в таком духе. Там еще столько всего, что ужОс.
чаще- жалуются на всех и вся
хм.. . у меня и знакомых таких нет.. . бедные, необеспеченные и в таком возрасте???. это если только бомжи.. . но и среди них у меня знакомых нет...:)
у меня нет таких знакомых
работают
Есть такой, брат подруги, бездельник и алкаш, а в юности такие надежды подавал, умная голова, весь мозг пропил....