Прочие дела домашние
Пытаются-ли "раскрутится" Ваши необеспеченные знакомые мужчины 40-45 лет ?
В таком возрасте уже как то более менее всё устроено, редко кто срывается с насиженного и начинает раскручиваться. Хотя есть один родственник 48 лет, но это у него стиль жизни такой. Всю жизнь от открывает какие то фирмы, вкладывается в какие то бизнесы разной направленности, То в строительство, то в производство, то в обслуживание и нигде нет особой раскрутки но планов всегда громадьё.Наверное это не от возраста зависит а от личных качеств человека
в этом возрасте, те кто с молоду крутились, те и крутятся, те кто не крутился и не пытаются. А есть такие кому крутиться надоело, все бросили и просто живут. Обманула! Есть один который раскрутился на фермерстве уже после 50, поперли с работы и он стал вынужден заниматься своей жизнью сам. Сейчас ему 64, такое ощущение, что деньги к рукам сами липнут - земли, лошади, пруды, человек 40 на него работают
Нет. Их все в их жизни устраивает. И перемен им не нужны. Точнее, не нужны перемены, которые требуют от них усилий. Вот если бы Сивка-Бурка прискакала, чтобы в одно ухо влезть бедным, а вылезти - директором Газпрома, вот на это да, они согласны.. .
Те, кто хотел благополучия - добилисьэтого раньше.
такие мои знакомые уже "раскручены"...чем же, интересно, эти люди до 40 лет занимались...)))
Разные есть . Есть у кого это получается не плохо, есть кто старается, но не очень идут дела, но в любом случае он старается и я уважаю это. А есть один чувак, которому предложили заработать на квартиру, такой шанс выпадает раз в жизни так он сказал, " А зачем мне квартира у меня она есть". Хмммм малогабаритная двушка с мамой и женой.... После того, этот мудак для меня если честно умер. Ненавижу лентяев!!!
нет.. либо к этому возрасту уже что то имеют.. либо сидят на попе ровно и уже никуда не прыгают..
нет )))) откуда это возьмется, если они до сих пор не пытались ))))
нет
жизнь она такая штука... и в 60 можно прославится и в 25 уже все потерять.
могу судить по мужу подруги-устраивается на работу, через 4 месяца уходит и сидит дома 8 месяцев за компьютером. а она его кормит на свою зарплату фельдшера.
в таком возрасте только в 90-ые годы раскручивались, а сейчас уже ниши заняты.