Прочие дела домашние
Чем занимаются в жизни ваши друзья-мужчины 40 - 50 лет нахваливающие СССР ?
В основном балбесы, у которых одни понты, а живут у родителей нахлебниками. Есть несколько мужчин данного возраста - бизнесмены с хорошим достатком, но у них сносит крышу от собственной значимости.
Мы работаем
Нет таких, забыли все давно прежнюю жизнь
Моему 51. Пенсионер. Работает.
ну я такая. не мужчина. домохозяйка.
Бизнесом, как ни удивительно.
Один есть бизнесмен, грустит по СССР из-за того, что тогда ко всем нациям одинаково относились, а с 90-х годов начались эти "чурки", "хачи" и т. д. Ему 46 лет. Говорит, что больше 20 лет жил и не очень-то ощущал себя каким-то не таким. А потом началось... .
Но по другим причинам СССР не нахваливает.
А так все мы (кому больше 30 и кто хоть немного застал СССР) с ностальгией то время вспоминаем. Я и сама бы хотела многое оттуда вернуть, хотя и сейчас живу хорошо.
Ольга Нейман (Лукьянова)
А что оттуда возвращать?
Со мной живет.))
брат хирург, муж - начальник производства.
а что?
Тем же, чем и 30-летние. и 50-летние -работают,
у меня нет таких знакомых. . в смысле такого возраста-есть. но по СССРу никто не ностальгирует.. разве что вспоминают всякие шалости свои в юности) ) и практику в Крыму ежегодную-это муж мой))))
У меня нет знакомых, которые говорили бы про СССР. Все уже давно забыли и приспосабливаются к нынешней жизни.
И тогда и сейчас есть и хорошее и плохое. А живут все по-разному: кто-то простой трудяга на пенсии (правда дважды герой России, полковник спецназа) , другой программист, есть руководитель производства, бизнесмен, адвокат.
нахваливающие СССР?
sto to ja v Litve takix ne vstrecala..(((
Со мной живет
У меня нет таких знакомых. Да и нахваливать СССР особо не за что.
бухают. Только не друзья они мне
По-разному.. . В основном работающие, в меру выпивающие, нормальные мужчины.