Прочие дела домашние

Важно: ..чем на досуге занимаются ваши безработные знакомые 40-50 лет???

ищут что одеть, думают куда потом в этом пойти и найти себе приключение) молодое и приятное тело! )))))))
Виктория Ботвина
Лучший ответ
Мне 51. Официально безработная, состою на учёте в ЦЗ. В свободное время подрабатываю неофициально, занимаюсь ремонтом квартиры, бытом, собой любимой...
Как прекрасно НЕ работать! Скорее бы пенсия!!

Конечно, денег не хватает на ВСЁ, в чём -то приходится экономить... дак их никогда не хватает, хоть заработайся... зато - Швобода! И стаж типО сохраняется :)
Оксана Шаляпина Molodec: Кто знает, что это за новые "модно-стильные" извращения?!
Елена Анисимова А кто кормит- муж? Или " подработки " хватает на жизнь и прочее?
Валентина Семененко А где деньги берешь - в тумбочке?
У меня бывший не работает. Сидит за компом. Все.
Их колбасит по-чёрному )))
На море вялюсь.. Супруг с учета слетел )) Вернемся опять будет гражданином зарегистрированным в поисках подходящей работы ...а у меня еще 6 мес уважительной причины для тунеядства
Inna Logovinskay
..не работаю..).. содержит муж..).. на досуге.. а это как правило поздний вечер.. могу что то шить.. вязать.. за компом посидеть... а так то времени свободного не очень то и много.. потому как живем на даче.. а там дел всегда хватает..)..
Олеся С
Ирина Журавлева А меня всегда интересовал вопрос. Женщины, которые на содержании мужа, так всю жизнь хотят прожить? Муж сегодня есть, завтра он умер. Счет в банке не оставил. И? Образование у таких жен какое? Даже если оно присутствует. Опыта работы ноль. А если дети еще маленькие, т. е до 18 лет....
у меня нет таких знакомых
Неге предаются )))))
Анё4Ек
зимой шьют, вяжут. Летом на даче
на даче пашут за всех:)
у меня нет таких. все при работе
Елена Ткачук
Отдыхает. Занимается с внуками. На море 2 мес можно лежать)
слов нет)) где вы таких знакомых берете!? нет у меня есть одна, но она родила недавно, сидит в декрете. это считается безработной? реально безработные даже страшно подумать.. квартиры продают и че пожрать ищут
Лариса Майорова Даже не собираюсь ничего продавать, наоборот, прикупить думаю :))
Ирина Журавлева Во, точно. Лишь бы что-то продать. Но за копейки работать не буду. - такая у них отмазка.
живут, занимаются детьми внуками, моя бабушка и дедушка ходят на всякие мероприятия, а еще бабушка раньше кружки вела
Елена *