Прочие дела домашние
Помогите срочно!!!!очень нужна помощь!!!!
мы с подругой гуляли на улицЕ, подошли познакомиться парни. нормлаьные свиду, приласили нас на квартиру к себе. Там была мама одного парня... ничего страшного не случиолось.. Они нас напоили, водкой.. потмо не отпускали домой. я еле вырвалась... Один изних пошел меня провжать до дома, он и так ко мне приставал в квартире, а возле дома поцеловал. потом позвонил своей маме чтоб она записала мой теелфон, сказал завтра позвонит ,еще на руках кружил. мне он как-то не очень... И внешне, и по общению. ,слишком взрослый чтоли. Ему 24, мне 19. Он больше понимает в жизни. Подруга же напилась и не захотела идти со мнйо домой, она сказала что останется там ночевать, как я ее не уговаривала. после того ка кон меня проводил звонила подруге, она не брала трубку и не отвечает на смс. Эти парни живут недалеко от меня... Как тперь от них отвязаться если будут звонить? Прото не брать трубку? а если на улице встретимся, то будут пальцем тыкать скжут что они к нам пошли в квартиру.. Короче, боюсь очень и ощущение неприятное осталось.. Пить заставляли, все такие типа укмные, говорят Зазнакомство пейте! вообще не понравилось мне все это. Моет быть это и нормлаьно так знакомиться, но мы очень скромные, и как-то не по нам... что ж теперь делать???
ага, особенно подруга скромняга, пошла к незнакомым парням домой, там пила водку и осталась ночевать=))))
а вообще забудьте и больше так не делайте, если не понравилось.
а пить вас ЗАСТАВЛЯТЬ они никакого права не имели. а если кто-то вообще не пьет или состояние здоровья не позволяет или, в конце концов, просто не хочет? если вы чего-то делать не хотите - не делайте, никого не слушайте.
а по-поводу того, что они вам будут звонить и т. д. оно обычно само все как-то решается...
Викулия Овчарова
И еще вот: БуГоГа=))) под столом сижу, уже 3 раз ваше сообщение перечитываю с огромным удовольствием=))
успокоиться, ничего страшного с Вами не случилось
если Вам эти парни не нужны, то не обращать на них внимания, если они захотят "продолжения банкета" только без мамы одного из них дома, то скажите, что Вы никак не можите у Вас дела дома и бегите домой. Ваша мама может ему сказать, чтобы он больше в Ваш дом не приходил, вот и все. А если начнут всякие сказки рассказывать про Вас (о Вашем с ними фантастическом сексе, например) то можно прилюдно передать привет его маме, которая пока вы пили сидела в комнате (а не один нормальный мужик при маме к Вам не полезет и это все понимают.)
ну ты ахренеть подружка. Как можно вот так оставить? Я бы до победного сидела и принципиально не пила...
жить дальше. ну было и было.
Забыть И впредь думать головой, а не чем придётся.
Ну вы даееееееттттеее... сначала на квартиру, потом водкой... вас заливали что ли? Потом поцелуи ...подруга с ночевкой.... и кем вас поститали? Чего вы хотите.... будут конечно говорить что легкодоступная... сами повод дали... чего уже теперь... Голову вовремя включать нужно и небыть ведомой... и приставать будут и другим расскажут... докажи теперь что ты не слон....
ПИпДЕЦ!!!! Думаю, сейчас полстраны валяется. Прочитала сыну. Да, а водку в них заливали, сказал он. Спасибо, на сон грядущий поржали.
Юлия Гусева
полностью согласна!!
Даша Троценко
а что смешного то??? как теперь быть хоть посоветуйте???
Да-а-а, о-о-очень скромные!
и главное мама какое активное участие во всем этом мракобесии принимает! улыбнула фраза "Ему 24, мне 19. Он больше понимает в жизни. " очень философское примечание
Ну молодежь, вы даете. Это как можно заставить водку пить. И потом сами пошли. Вынести вам надо общее порицание. Теперь ходи и бойся. Урок вам.
Ходить гулять с... папой! Чтоб отвязались те, кто вам несимпатичен. Насильно мил не будешь, поэтому не заставляйте себя.
забудьте.
девочки вы же уже не маленькие вроде зачем ведете себя так распущенно.. ужас.... первый разв идите и сразу на кв идете.. а потмо удивляются-изнасиловали убили... вы чего? аккуратней надо быть.... и нормальные парни если девушка понравилась и серьезно захотят встречаться не поведут сразу домой да еще и пить там заставлять....
Познакомились и сразу к ним на квартиру? А вы не из слабонервных!
я валяюсь!!!! 19 лет, это уже не 15,извините... голова у вас на что? водку вы пить не скромные.. . вот сидите теперь дома, минимум полгода, может те парни забудут и не будут на вас пальцем показывать.
Ну и зачем вы на квартиру пошли? Скромные....
Такое впечатление что вы и сейчас не совсем протрезвели девочки. Как будто писал человек лет так 11ти максимум.... ну и скромность само собой!!!))))))))) )
Дальше искать приключений на свою задницу...
похоже на стеб ...
решайте проблемы по мере их поступления
и что переживать ведь ни чего не было!!!! а будут звонить говори не туда попали и номер после внеси в черный список!