Прочие дела домашние

очень нужна помощь!!!((( помогите добрым советом))

я вот хочу узнать всеобщее мнение...мама мне конечно уже говорила на эту тему, но хотелось бы узнать по больше)) вот у меня такой вопрос: я общаюсь с парнем уже больше 1.5 года..ИНОГДА мне кажется он от меня устал....я конечно даю ему такой некий "отдых" стараюсь не названивать...не уговариваю его в чем то, где-то..но в душе мне все равно оооочень плохо и обиднно...подскажите пожалуйста,как мне вести себя с ним? чтобы сохранить отношения? заранее спасибо :)
Просто отношения переходят в другую стадию, но это не значит, что ты ему надоела и что он тебя не любит
Алина Остапова
Лучший ответ
просто привычка. вот и все. а мы начинаем в обычных вещах искать подвох)))
Не надо расстворяться в парне, старайтесь быть самодостаточной, себе интересной, если уж сильно много времени лишнегонайдите себе какое-нибудь увлечение, например в басейн ходите .
Елена Настич
банальная ситуация!! ! совет таков потеряйся на пару дней!! ! и посмотри как твой парень себя поведет!!!! вот тут и узнаешь может ты ему и не нужна вовсе!!!
зачем Вам отношения в которых Вы надоели?
Если он любит, то вряд ли устанет. А какой такой отдых ему нужен? Просто всегда на смену страстной любви приходит привычка, а иногда мы даже путаем ее с любовью, отчего много несчастливых браков. Может он боится, что ты про ЗАГС говорить начнешь, парни этого боятся всегда, посмотри, подумай, понаблюдай за ним. Время само все решит
Если ты нужна ему, то измудряться не стоит. Ну, а если не нужна, то чего время тратить!
если любовь у вас! то от друг друга не устают! а если устал то и не любовь тогда и была
так и продолжай дальше... а лучше пару раз откажи во встрече обьяснив что некогда.. пусть поскучает...
Лидия Хенкина
вам кажется что он устал? а может просто разлюбил? если разлюбил-есть ли смысл продолжать отношения и мучить себя и его? надо с ним поговорить и расставить все точки над И может вы просто себя накручиваете. ведь все мы живые люди и не всегда у нас хорошее настроение и не всегда хочется общаться даже с самыми близкими. Удачи
покажи ему что он тебе надоедает
сам будет всё исправлять
думаю вам лучше сказать друг другу проблемы! ! и решить их.
обычно как всегда)
Забей на него месяцок-другой, развлекайся сама, на него как можно меньше внимания обращай)
прибежит как милый))