Срочно надо помолиться!
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj...
.К нам обратились родственники пострадавших при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Они просят спасти своих близких.
На затопленном машинном зале СШ ГЭС слышны стуки людей. Они находятся в так называемых воздушных карманах - пустотах, куда не проникла вода. Люди находятся на глубине 4 метра Точная отметка . 321 метр. Водолазы, работающие в затопленном машинном зале не могут добраться до умирающих людей. В затопленном зале ничего не видно из-за технического масла и обломков. Откачать воду из помещения нереально. Нижний затвор, отсекающий нижний бъеф завален обломками и открыть его невозможно. И качать воду из машзала в Енисей, в буквальном смысле качать воду из реки туда-сюда. Если не принять меры, люди погибнут!! !
Есть один способ спасти людей (его на условиях анонимности предложили специалисты СШ ГЭС) . Закрыть водосброс СШ ГЭС и полностью открыть затворы на Майнской ГЭС (поблизости) . Уровень воды в машинном зале понизится на спасительные 4 метра . вода сама покинет помещение.
И только в этом случае людей можно будет спасти.
Обращение ко всем . ПЕРЕПОСТИТЕ у себя этот текст. Нужно максимальное освещение этой ситуации в Сети и по возможности вывести в ТОПы. У близких тех, кто погибает в машбюро не удастся достучаться до высоких начальников в Хакасии. Они заинтересованы в сокрытии этой информации. Руководство ГЭС не заинтересовано в лишних расходах и никто кроме нас с Вами не сможет попытаться им помочь. Крайне необходимо, чтобы информация была прочитана не только в РусГидро, но в Кремле и правительстве.
Некоторые СМИ уже пришли к нам на помощь (Би-би-си) , но этого не достаточно. Давайте сделаем все ради спасения людей. Умоляем.
Прочие дела домашние
Очень нужна помощь как можно большего кол-ва добрых и отзывчивых людей! Поможете?
Попробовал отправить это сообщение в администрацию президента с 4 почтовых сервисов, результат - 0, вот образец того, что приходит в ответ, это с почты гугл, (машинный перевод) :
Это автоматически Доставка Статус Уведомление
: Доставка на следующий получатель "не навсегда:
administration@da-medvedev.ru a
Технические детали постоянного провала:
Google пытается доставить сообщение, но оно было отклонено получателем домена. Мы рекомендуем обратиться к другой поставщик услуг электронной почты для получения дополнительной информации о причинах возникновения этой ошибки. Исправлена ошибка, что другой сервер был возвращен: 550 550 выноска проверки не удалось:
550 511 sorry, no mailbox here by that name (#5.1.1c) (state 14). 550 511 К сожалению, нет почтового ящика здесь, что название (# 5.1.1c) (14 государственных) .
----------Original Message -----
Примерно то же самое на Яндексе, Рамблере, Майл. ру, интересно, для чего дан на сайте президента этот контактный адрес? Очевидно, что действовать надо только через СМИ... и по нету, кто где сможет.
administration@da-medvedev.ru a
Технические детали постоянного провала:
----------Original Message -----
очередная разводка-лохотрон!!!! не верю....)))))
Не очень я верю во все это!
Я могу за них свечку поставить за здравие, как раз церковь рядом...
Сегодня с утра в новостях сказали, что как раз и будут закрывать затворы и спускать воду. До кого достучаться? Там более 400 человек спасателей, МЧСников. Они там что загорают что ли?
Откуда такие подробности?
Если это и правда вы думаетеваше предложение что то изменит? Остается только помолиться за всех.