Прочие дела домашние
не знаю что делать.очень нужна помощь!!!!
рассталась с парнем (по моей инициативе).еще в сентябре 2008года.до нового года он еще этого не хотел признавать.звонил,писал мне.говорил,чтобы я не делала все равно любит.потом встречались даже один разок,но потом вроде все утихло.но неделю назад он опять написал,предложил встретиться,я согласилась.было все классно,соскучились очень по друг другу.глазки у него сверкали от счастья)) но теперь сам мне не звонит,и не отвечает на смски.если только сама позвоню,а сам один раз только позвонил.просто он такой человек ему тоже надо чтоб ему уделяли побольше внимание,и наверное понял,что я тоже что-то все таки еще чувствую к нему,думает,ну пусть теперь и она мне звонит.звонит.как это было пол года назад когда он мне звонл и звонил.ПОЖ-ТА СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ЧТО ДУМАТЬ?ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ.у меня есть сейчас парень,но а у него нет,постоянной девушки,только чисто со всеми из-за секса
честно сказать, я бы на втоем месте не бегала за ним.. . если у него теперь девушки только ради секса.. . то поверь мне, долго вы не протянете, даже если и сойдетесь.. . Так как теперь за енти болше сем полгода у него изменилась жизнь и он теперь по другому смотрит на все вещи.. . Мой совет: остерегайся его. Понимаю, что любовь, у самой было много чего страшного в жизни.. . Но если любит, то проявит свою инициативу сам!
Научись уходить распрощавшись. А не реверсировать. Меньше проблем и заморочек.
Ты будешь для всех бывших свахой, передышкой или мамой Терезой? Жизнь накажет.
Почему ты не можешь быть взрослее и заглядывать на шаг вперед?
Оставь его в покое. Живи параллельно, а не пересекаясь.
Для начала, просто перестать ему звонить.. .
И потом, зачем вам, все это нужно, если уже завязались новые отношения! ?
Это все напоминает погоню за 2-мя зайцами, и старого не поймаете, и нового упустите.
Хотя, если вы, новым не дорожите. . тогда совсем другое дело...
Может он встретился с тобой для того, что бы понять свои чувства к тебе? Теперь разобрался, понял, что и без тебя не пропадёт и всё.На этом отношения закончились. Ты ему не нужна, а девушку он себе всегда найдёт, ни один парень ещё не оставался один. Это вот девушкам и женщинам тяжело подобрать себе пару.
есть такая порода людей, которым важна "последняя точка за ними", возможно и твой такой. Убедился, что ты все еще имеешь к нему чувство и показывает тебе-"не очень и хотелось" . Если это так, найди в себе силы расстаться.
Уходя - уходи.
Не оглядывайся назад. И этого, который для секса, брось. Найди нормального мужика.
Ganeta Bruk
нет.из-за секса,это не мой,а бывший))
Если вы встретились, то нужно было определится, будите ли дальше встречаться. Теперь он поймал тебя в свою ловушку зависимости, которой сам недавно болел, Нужно успокоится и не звонить, Определись для себя с кем ты хочешь быть, с бывшим или с нынешним ,

Я думаю, он последний раз встречался с вами, чтобы с кем-то сравнить, и вы это сравнение проиграли. "Передержали" вы ухажера, прискорбно...
надо повзрослеть.
Ganeta Bruk
а что не так?
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды....