Прочие дела домашние
Очень нужна помощь!!!
Помогите, очень нужна помощь!! ! Человек погибает!! ! Есть у кого-то возможность помолиться перед иконой "Неупиваемая Чаша" за Раба Божьего Андрея? Спивается молодой парень. Ничего не могу сделать. Если поможет, буду вам всю жизнь благодарна!!!!
не оставляй посильные молитвы св. Вонифатию, Моисею Мурину и И. Кронштадтскому, об исцелении от алкоголизма, Акафист пред иконой (с зажжёной свечёй) , а непосильное возложи на Господа (если есть возможность, можно тайком подливать в алкоголь по ложечке крещенской воды) . Помолимся
Закодировать нужно.
должен молиться не чужой человек, а он сам и его близкие, которые будут молиться искренне
бог не Тимошка.... не дергайся, захочет - сам бросит. а не захочет - ничем ты не поможешь, хоть лоб расшиби.
Молись, не молись, а если человек сам не захочет завязать, никто не поможет.
еще закажите молебен в храме, где есть эта икона, лучше несколько. и сами тоже молиться не забывайте, хоть где.
У меня такой возможности нет. Кажется она находится в Серпухове. Но мое мнение, не поможет это вам. Мама моя чего только не делала, куда только не ездила! И к иконе этой тоже. Но отчим как пил 20 лет назад, так и продолжает. И ничего его не остановило: ни психушка, ни инвалидность, ни клиническая смерть.
Молитва это хорошо, но может все-таки начать со специалистов...
почему чужой человек должен молиться за какого то парня?
для того, чтобы читать акафест "неупиваемая чаша" (40 дней подряд, стоя, довольно много времени на это уходит) я брала у батюшки благословение, просто так не выдержать полтора месяца.
обратитесь хотя бы в монастыри.
но мое мнение - кто читает, у того и энергетика меняется, чужому парню эти изменения не почувствовать.
обратитесь хотя бы в монастыри.
а почему бы вам самой не сходить в церковь и сделать это? все таки слова родного человека намного эффективней в этом деле.... а вообще то нужно не тянуть, а бегом вести его в наркологию чтобы вылечили. с такими делами не шутят
К сожалению этому человеку уже не помочь, попробуйте сами сходить в церковь, а на лечение он не пойдет потому, что этот человек уже деформировался он не считает себя алкашом и запомните сейчас уже он не тот человек, что был раньше все его слова и поступки не в здравом уме