Моей маме недавно исполнилось 40.
Раньше она была вспыльчива, много кричала, но не постоянно.
А сейчас, я просто не могу уже.
Она постоянно кричит, ей всё не нравится, во мне, в доме, в отце, её все раздражают!
Я думала это пройдёт, но нет, это длится уже месяц!
Просто злая, и никакие разговоры не помагают.
Прочие дела домашние
Очень нужна помощь! Подскажите что делать??
Больше помогай ей по дому, чаще говори, как ты ее любишь, какая она у красивая.
К эндокринологу она ходила?
А не подумали, что маму всё достало? Спросите, может в быту чем помочь. Может, папа мало внимания уделяет- в выходные бы стол накрыл или куда-нибудь (кафе, театр и т. п. ) сводил маму?
не к психологу не надо, просто проследите за своими действиями и словами вместе с отцом.
кризис среднего возраста, когда человек всё время откладывал свои личные мечты на потом, пришли 40 лет, и хочется выть на луну... .
спроси, что хочет ЛИЧНО она
тяжело женщине когда нет секса....
ну. может надо разъехаться. или отправьте ее отдохнуть. проявляйте больше внимания. сделайте хороший подарок.
Терпение и только терпение!!!! И с тобой так будет, такова уж женская физиология!
Весьма не простойвопрос.
Есть следущие варианты в зависимости от причины в вашем случае:
1 Уделять больше времени, проявлять любовь, сходить вместе куда нибудь если этого ей не достаточно.
2 Оставить её жить одну. (если заелась)
3 Найти ей мужчину. (если одиноко) +1 вариант
4 Обратить в какую нибудь веру. Необязательно религиозную. Пусть развивается духовно. Посмотрите видео в интернете. Посмотрите также фильм "Секрет"без мамы, прочувствуйте его. может быть поможет.
2 Оставить её жить одну. (если заелась)
переходный возраст... депресия... гормоны.... менопауза.... привыкай....
Скорее всего твой отец не удовлетворяет ее в постели
может ее к психологу сводить?