Прочие дела домашние

Очень нужна помощь или хотя бы совет!

У меня проблема!Не знаю как сказать родителям что мой парень китаец!?проблема еще и в том что я уже завралась,а так хочется просто сказать правду!Как это сделать лучше?
Если родители наглухо отрицают другие нации, то ты хоть как говори, хоть как их подготавливай, они все равно будут в шоке, и слезы будут, и истерики, и непонимание. А чего ты боишься? Их гнева? Или того, что они будут оглядываться на мнения окружающих? Или стыда? Если ты точно уверена, что их надо знакомить, то есть, что будешь дальнейшую свою жизнь связывать именно с этим человеком, то, как ни крути, а говорить надо. Скажи, что сердце само выбирает, кто ему нужен, и что это выше тебя, не зависит от твоего разума. Наверное, твои родители любят тебя, доверяют тебе, а значит примут того, кого ты выбрала. Если твой парень торгует на рынке (прости) , а родители утонченные интеллигенты - они никогда не примут его, кто бы он ни был - русский, еврей, китаец или англичанин. Или наоборот. Дело не в этом. Придумай что-нибудь, где бы он сначала проявил себя, совершил ПОСТУПОК. Только не договаривайся с ним об этом, заодно сама посмотришь, как он пройдет испытание - возможно, что-то новенькое в нем откроешь для себя, а там уже решишь: представлять его как жениха или пока огрничиться "просто другом"...
Катерина Глущенко
Лучший ответ
Скажите, что ваш парень из Африки, а когда они отойдут от шока откройте, что ваш молодой человек - китаец, просто его предки там когда-то жили.
Ну китаец и китаец... Что в этом такого-то?... Так и скажите правду.
Татьяна ....
Я, как мама, советую Вам просто скажите правду..
прииди с ним и поставь перед фактом
Мда. Я бы как мама тебя бы точно не поняла бы. В украине уже все мужчины вымерли?
Елена Ильина
да пусть он хоть южный-манчжурец будет, скажи как есть!
так и скажи!
Сначало что ты любишь родителей, потом что ты им благодарна. потом о том что ты уже взрослая (если взрослая) , спроси доверяют ли они тебе и потом признайся. скажи почему ты выбрала его и за что ценишь (все его лучшие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества) . Удачи.