Прочие дела домашние
Как пережить развод с любимым человеком? Очень нужна помощь советы. Может и разводится не стоит. Так-же надо мнение мужч
Муж загулял (начал пить) но где пьянка там и бл. ди узнала от его брата что он хотел его забрать с какой-то забигаловки но он там обнимался с какой-то по его словам конченой дамой и домой не собирался. Пьёт не пойми где и с кем домой к семье ему не надо телефон выключен. Очень тяжело и больно до ужаса не знаю как быть ничего на ум не приходит. Знаю должен появится в четверг на работе (но это не факт) хотела приехать поговорит, но не знаю стоит или нет? Сейчас вообще всё навалилось и я не работую и за бабушкой лежачий ухаживаю с мамой по очереди и ребёнок в садик ходите через раз (часто болеет) я в полной растерености... Вообще он клялся божился что у него нет никого и что никогда нас не бросит, но это понятно кто признается в это... Что делать? Как быть? Неужели нет выхода никакого? Мужчины как вы расцениваете эту ситуацию, что посоветуете?
Поговорите с ним.
Любовь Арасланкина
О чём? Что сказать? Почему выбрал не семью? Или?
видимо алкоголизм уже, толка не будет никогда от такого
а пережить можно всё, как бы это не звучало, но это правда
Ничего хорошего не будет.
надеятся на будущее
человек слаб, а жить очень тяжело и страшно
вот он и сорвался
не беспокойтесь из-за Б - включите логику
его видели в забегаловке где никак трахаться с другой он не мог
возможно просто какая-то шалава хорошо набралась и повисла на нём
а ночует он скорее всего у дружков-приятелей
понять можно - надоели ему бесконечные трудности и проблемы, хочется какой-то лёгкости, праздника
Вам сейчас очень тяжело
но - по справедливости - это не Ваш муж виноват в постоянных болезнях Вашего ребёнка
скорее всего - ребёнок просто заражается от других в коллективе, в садике
разумнее всего было бы ему посидеть дома
за бабушкой скорее всего Вы ухаживаете за своей, а не бабушкой мужа - так при чём здесь он
просто оставьте его на время в покое
наоборот - хорошо что он в таком состоянии не идёт в семью
не бьёт и не оскорбляет Вас
не пугает ребёнка
значит ему стыдно
это надо просто пережить
найти временную работу - бывает работа на пол-ставки только по утрам или по вечерам
можно по-хорошему попросить мужа - без скандалов - материально помочь на ребёнка
и подождать
пусть разберётся в себе и решит что ему действительно надо
Вы всегда успеете подать на развод и на алименты
дайте ему шанс
вот он и сорвался
Вам сейчас очень тяжело
просто оставьте его на время в покое
не бьёт и не оскорбляет Вас
не пугает ребёнка
значит ему стыдно
это надо просто пережить
и подождать
дайте ему шанс
Любовь Арасланкина
Я не вешала на него эти проблемы, наоборот просто просила быть рядом после работы и всё что от него требовалось. А ещё у него тоже были проблемы и родных терял и я никогда не говорила "это твои проблемы" я всегда в любой ситуации была рядом как бы тяжело не было ему и говорила "мы всё сможем" именно "мы" не я не ты, а мы. Потому что семья. Я так считала всегда, теперь даже не знаю семья ли это
а с чего это он начал пить? на работе не слава богу? дома жена надоевшая и дети сопливые? нет счастья в этой жизни? тут надо не о ледях беспокоиться, а о том, с чего случился разлад.
Любовь Арасланкина
Не знаю с чего, дома только проблемы в том что бабушка свалилась и лежит болеет, но она даже не у нас, даже не ругалась из-за того что дома мужскую работу не делает, думала чтоб ему лучше было... Не знаю наверно захотел свободы
У жены проблемы, а он бухает. Нах тебе такой.
Любовь Арасланкина
Очень обидно, когда у него были проблемы и было тяжело я была всегда рядом, а он меня в трудный момент предал да ещё и на шлюшк.
На алименты подавайте, некоторых козлов это хорошо отрезвляет. И нечего за ним гоняться, принимать его после помойки..
Слушай, с твоей пунктуацией невыносимо читать
Любовь Арасланкина
А вы думаете я в том состоянии чтоб это всё соблюдать, я просила совета.
Людмила Загретдинова
Как будто с орфографией выносимо.
Попробуй помочь ему остановиться с пьянством.... Он не в себе.. Он дурак сейчас... Его занесло ...Так бывает со слабаками - мужчинами.... Помоги ему... И у всех бывает кризис в семье.... Он происходит по разному.... Или темная полоса и прожить ее нужно достойно.. Не истери.... Займись собой.... и не пили, чтоб ему хотелось возвращаться домой.... По трезвому поговори с ним и о разводе... А мама где его?? Где свекровь?
Саулешка Очаровашка))))
да он уже с другой бабёнкой давно живёт
♥Sofia ♥ℒℴѵе ♥ღ♥
Понятно (((( Терпения терпения... и не забывай за собойследить. ШИК наводи к НГ... значимый)
а типа раньше не бухал?? не верю!!
бегите от него, пока молодая.
если пьёт, гуляет - это не лечится.
будете всю жизнь стадать
бегите от него, пока молодая.
если пьёт, гуляет - это не лечится.
будете всю жизнь стадать
Любовь Арасланкина
Пил переодически, я в тот момент когда замуж выходила конечно с выбором ошиблась и хорошо понимаю. Попивал но домой приходил и такого не было чтоб надолго и в выходные домой не приходить. В этот раз как сума сошёл
ответ на канале MrPetvit
https://www.youtube.com/watch?v=FrP6IjpbKqk
https://www.youtube.com/watch?v=rkHM2acXvWY
Не самое страшное измена. Нет будущего с алкоголиком, это выброшенные годы.
решать только вам, гнев плохой советчик, успокоитесь и подумайте трезво. Но вы к нему неправильно относитесь, он не ребенок. Насчет выпивки -это пропащее дело, а про дам и еще кто-то там сказал- проверить надо. А домой не приходит и где он живет? Может он в вытрезвителе?
Любовь Арасланкина
Нет у него работа посуточно в другом городе и уже который раз не приезжает с работы на выходные домой и то что с дамой это точно
Мужчина биологически не ограничен в количестве детей, поэтому он испытывает влечение к разным женщинам, в отличие от женщин. Женщина может изменить только с более лучшим мужчиной, потому что в природе она исполняет роль фильтра (отбора лучших генов) - поэтому она также болезненно по-женски оценивает мужские измены, понимая что сама может изменить только если полюбит другого и думает что и мужчина если изменяет значит полюбил другую. Но это женская картина мира, мужчина в отличие от женщины может изменить с любой женщиной, даже той которая хуже его постоянной жены, с той которую не любит, со шлюхой и т. д. - природа так устроено влечение и любовь разделены у мужчин
Любовь Арасланкина
Ну это же не значит что надо семью бросать. Я не спорю изменяю жёнам, но семью на каких то там не меняют. А тут дома не появляется значит поменял семью на блядь
Виктория Петрова
Если бы нам в школе это сказали честно!
Татьяна Сапрыкина
извините за вмешательство но Вы не совсем правы
женщина может изменить вовсе не из-за того что полюбила или влюбилась в другого
но и просто из мести
причём изменит с парнем/мужчиной из круга общения бывшего
чтобы тот гарантированно узнал
ещё и - ради той же мести - наплетёт новому партнёру насколько он во всех отношениях лучше бывшего
но и просто из мести
чтобы тот гарантированно узнал
Татьяна Сапрыкина
Виктория Токарева - известный писатель и отличный знаток женской психологии - пишет про типичнейшую причину внебрачного секса - ,переспать с не нравящимся, но престижным мужичком, чтобы потом ХВАСТАНУТЬ ПОДРУГЕ,,
слишком хорошо Вы про нас думаете, если реально считаете, что мы только по любви )) да и женщины с мужскими характерами есть - которые сами выбирают и меняют партнёров - типа в поиске
И Вы еще до сих пор замужем???? Заявление в одностороннем порядке в ЗАГС завтра же!
У меня бывшая "ударилась" в секту. Пол-года всей семьей (двумя) пытались с этим бороться. Бесполезно. Развод нафиг! Чего себе нервы мотать. Насколько я знаю, сейчас вышла замуж за одного из своих "соратников".
Любовь Арасланкина
Скажу больше ещё и кольцо с пальца не сняла. Вот такая "дура". Головой понимаю надо выкинуть его и забыть. Никогда не зацикливалась на мужчинах так. Всегда себя ценила, а тут так тяжело что даже унижения терплю
выхода нет, ты ему неинтересна, ты "загнанная лошадь", и его собственная жизнь по ходу его не устраивает, хочет "праздника". ушел - пусть уходит, займись собой и своей жизнью. и не слушай тупые советы из интернета как вернуть мужика. через полгода после его ухода (может и раньше), почувствуешь как вырастают крылья и жизнь наладится
Любовь Арасланкина
Ну да шлюшки интересней чем семья жена сын