мимозы в целлофане? ?
и сколько нужно горевать и пилить мужа?
Прочие дела домашние
стоит ли сильно расстраиваться, если подруге муж подарил лексус на ДР (или 8 марта) , а тебе твой супруг только три
не стоит расстраиваться. вообще.
1. кому-то вообще ничего)) .
2. лексус.. теперь болит небось у нее голова.. как бы не угнали. . и т. д... .
1. кому-то вообще ничего)) .
Зато для мимоз бесплатная вода из-под крана, а для Лексуса дорогой бензин и обслуживание... .
А авария не дай бог.... нееее, лучше все-таки мимозы....
Ирина Швайцер
Это где это вода бесплатная из-под крана? ))) у нас так платная)) Такое чувство, что Хеннесси из крана течет, когда платежки получаем.
Лексус мне без надобности- у меня водительских прав нет)) )
А мимозки муж мне не подарит)) ) В борьбе за замену цветов мороженкой я уже давно победила)) )
Так что останусь при своей мороженке)) ) И будет мне счастья больше, чем от Лексуса)))
радоваться надо... дорожный налог будь здоров какой, техосмотр и прочее... опять же плохие люди могут глаз положить на богатую машину)
позвонить подруге и сказать, что тебе подарили бентли, пусть она горюет
някуй тот лексус на него налог дорогой, и всякие причиндалы типа резины .
Юлия Волчек
а пыль в глаза пустить??
приятненько бы...
Хочешь убить жену-купи ей права и машину помощнее!
Не нужно завидовать подруге, а муж ваш вообще причем здесь, чай не за олигарха замуж выходила, пили мозг себе.
скажи спасибо, что не гвоздички... я тут на 8 видела, тащили гвоздики.. ппц)))
Чем горевать и пилить мужа, поменяйте его.
не стОит) может у него кроме лексуса в гараже ничего и не стоИт)))
Нет, если расстраиваться по таким пустякам, жить-то когда?? ? Это я лет в 12-15 думала, ну почему у меня родители ...не.... (уж и не помню кто) . Ну не судьба. Ищите прелести в том, что имеете.
Женщины с такой разницей в положении подругами не бывают. Ну не дружат богатые бабы со своими домработницами.
Юлия Волчек
может они давние школьные подруги...
детская дружба бескорыстна,слышали о такой??
Так может она насо... ла?))) А вы наверное барышня приличная...)))
горевать надо было до свадьбы. а сейчас радоваться мимозам и не завидовать подруге)
Может лучше мужа поменять, если он не дотягивает до нужного уровня?
У богатых свои причуды. Возможно он подарил авто с дальней целью, мол, дура разобьётся в аварии и я свободен, да и делить имущество не придётся.
у них разный достаток... смысл горевать... возможно вы не так хороши как подруга.... любите что есть...
Вероника Сушкова
Не согласна ...на счёт возможно вы не так хороши как подруга))) это как повезёт))))) лексус не всегда дарят лучшим...)))) модель Водянова прежде чем стать женой английского миллионера торговала рыбой у себя в провинции...жили в нужде...худенькая неприметная девочка....моделей много....и по красивее а повезло только ей одной)))))..у остальных ясно чем обычно заканчивается....в сауне на одну ночь с олигархами ))))))))) да случаев много))))) ВЕЗЕНИЕ....Хотя Опять же материальный достаток и счастье это разные вещи....
Я думаю или верить в мужа (что он что в силах изменить). Я так понимаю речь о финансовом положении?
Или самой что менять) 0
У меня месяц назад начальник подарил своей жене лексус.
она моя ровесница .а муж его ровесник. Так вот муж мой менеджер среднего звена. получает 50 тысяч в месяц.
Я столько же)) )
А они оба в нашем возрасте по несколько сот тысяч)) )
Но я люблю его и вопрос о лексусе пока не стоит)
Или самой что менять) 0
Я столько же)) )
Не дружи с такими подругами. Ну мимозы конечно жиденько, но чего уж теперь. каждый живет по средствам
не надо горевать и тем более пилить его!!
Да не горюй ты так... ну и подарил ну и что? жизнь ведь на этом не заканчивается... все еще впереди...::)